Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, какие отношения и события будут между Александром 13.03.1979 и Еленой 17.06.1975 осенью? А какие зимой 20/21 г.? - вопрос №3906361

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина к вам расположен со всей искренностью, будет делать приятные сюрпризы и радовать подарками.
Настроен очень романтично.
С вами Александр мечтает о семье и появление нового потомства, готов даже на переезд и смену привычного для него жилья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас не стабильные отношения, есть какие-то поводы для ссор и придирок. Но, вместе с тем, связь довольно прочная.
И, если осенью еще просматриваются какие-то «стычки», то к зиме в ваших отношениях откроется что-то вроде «второго дыхания». Очень похоже на приятный сюрприз или предложение ))
Отношения будут теплыми, искренними, доверительными. Это будет период, когда люди узнают друг друга лучше, смогут выйти на новый уровень понимания друг друга, появятся мысли и планы по поводу совместного будущего и семьи.
Здравствуйте! Будет постепенное сближение. Мужчина будет все больше ценить каждый миг, проведенный в Вашем обществе.
Добрый день идет информация что на ваши отношения негативно влияют со стороны, и его ктото с кровных против ваших отношений. Осенью идут ихорошие события отдых и смех но и будут не понимание. Еще идет подарок мне.Зимой будут периоды он будет отдоляться и у вас будет еще мужчина в плане что будите думать, и выбор среди двоих.Насчет этого не мало преград браку.Меня тревожит его отец. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Осень — общие мечты, переживание разочарования, что не все возможно и достижение нужного баланса в отношениях. Период понимания своих желаний и возможностей.зимой актуальными станут вопросы семейной темы и для него и для Вас.
Встречи и свидания, активное общение. Осенью период, когда люди узнают друг друга ближе и стараются больше понимать друг друга. Возможен совместный отпуск, планы на будущее. Период романтических отношений будет зимой.
Осенью будут колебания, негатив витает и холодное отношения. Разные мнения, нет общего восприятия и по этой причине будущее не происходит, все стоит на месте. Но тем не менее общение видно, контакты физически будут. Зимой единственно колебания не будет, определитесь, в частности, Александр примет позитивное решение и продолжится общение. Будущее еще не закрыто, есть перспективы счастливого брака!
ДОбрый  вечер.Так таковых отношений не будет… могут быть просто дружесккое общение , симпатии , возможен  секс  на короткое  время и только.Зимой все  ваше  общение уйдет на нет.
Особого продвижения в отношениях я не вижу. Мужчина какой-то мнительный,  очень задумчивый в плане принятия решения. Чтобы было продвижение в отношениях, нужно поменять свою привычную тактику общения с мужчиной
Добрый вечер. Такое ощущение, что с мужчиной на разных уровнях сейчас находитесь и смотрите в противоположные стороны. У него сейчас проблемы, какие-то новости тревожные с деньгами или работой связаны.Осенью с его стороны будет сближение и потепление в отношениях. Будут встречи, попытки понять друг друга. Предстоит выбор. Зимой охлаждение отношений и отдаление.  Тут по большей части от вас зависит найдете ли к нему подход.
Здравствуйте. Осенью вы будете довольны происходящими событиями.Состоится либо совместная поездка либо приезд к вам молодого человека, после чего откроется хороший шанс на развитие ваших отношений в серьезном ключе, вплоть до семейных отношений. Зимой отношения будут развиваться медленно, но верно, продолжится любовно- романтическое общение между вами. У вас также возможна беременность в период осень-зима.
Осенью будет много общения, полет любви, романтическая достаточно атмосфера сложится по итогу, а вот зимой появится легкое отстранение, привыкание, будет не по себе, казаться что все потухло, но то лишь этап очередной, ваши отношения по сути в развитии и они как живой организм будут меняться.
Осень — ссоры, выбор. Всегда лидировать он будет в выборе, он главный.
Зима — страхи, опасения, временный разрыв связи.
Здравствуйте, осенью будет трение между Вами, не будет внятного развития событий и определенности. А вот зима может быть перспективной, но будет зависеть от другой женщины, которая также фигурирует в этом общении.
При том что всё не просто… развитие в отношениях просматривается… идёт сближение… потепление… какие-то события у Александра подвигнут его на то, чтобы пересмотреть своё отношение к Елене… идёт переоценка… начинает он видеть то что раньше не замечал… так что союз сложный… но перспективный… главное не отказываться  от своей любви и верить в лучшее… зимой может уже получиться так как желаете… удачи!
Любовные отношения будут.
В сентябре с мужчиной расстанетесь.Вы не по судьбе.Ловелас.
Осенью могут быть ссоры, выяснения отношений, но в то же время Александра влечет к Елене, она — его типаж. Зима — отношения могут стать другими — более спокойными, привычными. Легкая романтика останется, но ярких эмоций может не хватать. Предстоит восстановление яркости чувств, чтобы не потерять отношения.
Ваши отношения за данный период станут только крепче, то, что могло отношения разрушить в итоге, сделает их только крепче. К зиме 21 будете любимы в гармонии и в браке.
здравствуйте, и осенью и зимой будет общение, отношения не будут претерпевать существенных изменений, развитие будет, но очень медленное, постепенное. Через литье на воск и/или фото можно просмотреть  более подробно и дать  полезные рекомендации.
Больше сблизятся, больше времени будут уделять друг друга, обоих тянет друг к другу, есть большие надежды на более серьезные отношения с продолжением. Хороший союз, многим на зависть, зимой все чаще будут видеться, в НГ будут вместе, весна следующего года будет очень судьбоносной, брак впереди
Здравствуйте. Отношения любовные, сентябрь пройдет в обычном режиме, а вот зимой вместе в путешествие, наверное на новогодних