Чувства,что думает? - вопрос №3906544

600 p
Добрый день.
Что думает о нем? Чувства ее к нему? Чего хочет от него?
Вера 1.12.1988
Олег 31.12.1989изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У девушки показан разумный выбор партнера, хитрость и расчет идут/что-то хочет своего от него/, оба могут преследовать что-то свое в этих отношениях.
Влюбленность, она имеет сильное влияние на него.
Он понимает, что пропал..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хочет быть с ним, чувств если честно сильных пока не увидела и вообще есть тут какой то у неё интерес
Добрый день. Девушка заинтересована в Олеге как в поклоннике, но не более чем. Чувств к мужчине у нее нет. Скорее, его внимание ей льстит, поднимает самооценку.
у девушки к молодому человеку очень потребительское отношение… хочет подарков, денег, внимания и т.п.
Активных действий ждет.
Сказки прям какой то хочется через вас.
Затухание эмоций положительных может произойти быстро, человек умеет ценить себя и отношение к себе по поступкам
Девушка  строит большие планы    на  своё  будущее. А  эти отношения    временные, они никуда не ведут .  Она хочет    большого   материального   благополучия и  всё сразу.
Девушка чем-то обижена или раздосадована на парня. Ждет что он сделает первый шаг. Сама особо лезть к нему не хочет. Ну или создает видимость безразличия. Ситуация в целом характеризуется картой повешенный это означает. что отношения подвисли в каком-то неправильном положении. В ближайшем будущем никаких изменений не видно.
Дама с характером, знает себе цену, но не знает цену любви. Ею, в первую очередь, движет корысть.
Здравствуйте! Хочет внимания, флирта, романа.
Здравствуйте! Девушку интересует материальная сторона в первую очередь, искренних чувств не видно, совместимость также не высокая. Удачи Вам!
Хочет внимания мужчины, отношений, его денег.
Здравствуйте.
Ее интерес лежит в материальной плоскости -  его кошелек и  готовность помогать ей (как вариант, спонсировать). Для достижения цели готова маскировать свой истинный интерес под искренние чувства.
С уважением,  Viola.
Думает, что он хочет все контролировать, оказывать свое влияние и направлять в интересующее его русло. При этом он может быть излишне самоуверен, импульсивен, склонен к опрометчивым решениям и бескомпромиссен, что в общем-то может не оставлять иных путей, кроме как поступать по его воле. Что касается чувств, то вряд ли о каких-то душевных порывах может идти речь, скорее мужчина может выступать как трофей, награда, то чем можно гордиться, что повышает собственную самооценку. Она может в данном случае ощущать свое превосходство, что перевес на ее стороне и то, что неких успехов в отношении этого человека она добилась. Хочет от него прояснения чего-то, понимания, возможно принятия конкретного решения, продиктованного рациональностью, объективным подходом.
Любит его. Отношений хочет.
Он хочет секса, она денег.Оба не по судьбе.
У  Веры  интерес меркантильный видит в мужчине возможность обогатиться материально, и хоть Олег ее совсем не привлекает готова потерпеть.
Она думает о русаволосом мч… он выше ее ростом… скорее это Олег… У нее к нему любовь… хочет отношения с ним… Она думает «что он думает о ней » «нравлюсь ли я ему? думает „у нее уме какое то авто… может у Олега есть  или у нее… Она с Олегом хочет много общаться и хочет чтоб он ей больше внимании уделил.
Здравствуйте. Семью хочет, ребенка, есть  любовные чувства к Олегу, желание близости, серьезных отношений, совместной жизни. Через литье на воск можно просмотреть  более подробно и дать  полезные рекомендации.
Он очень ей нравится и она возлагает большие надежды на совместное будущее