Здраствуйте. Можно ли кормить кота породы чаузи f2 промышленным кормом, и если да то каким желательно несколько марок. Кот кастрирован. Возраст 8 месяцев. Вес 5,5 кг. - вопрос №3906566

Пока кормлю по рекомендации заводчика куриными головами и филе бедра, но проблема в том что кот стал любить приносить еду мне на кровать, что меня крайне не устраивает.

Ответы

Здравствуйте. Точно знают только разводчики. Либо люди с одного клуба, которые ранее делали такие эксперименты. На практике, можете приобрести корма для Абиссинской породы от фирмы роял канин, Хиллс, Акана. Но лучше все перепроверить при помощи отзывов, у породников, в общей группе, если они существуют.
Но как правило, в таких группах начинают стразу говорить что промышленный корм это плохо, например, развивается МКБ, гастроэнтериты, диатезы и др. Но возможно вы найдете ответ, что делать с приношением корма.