Когда я встречу мужчину по судьбе и какой это будет мужчина ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3906608

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Осенью можете встретить. Мужчина будет старше, будет красиво ухаживать, сразу же Вас зацепит. Он иностранец, но быстро приедет к Вам в гости, а потом позовет замуж и увезет к себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Простите. Но неверно сформулирован вопрос.

Не когда., нужно спрашивать, а почему до сих пор нет.

Янская женщина. Итак непросто строит личныеотношения, а последние года 2-3 в личном были особенно плохими.

Пора задуматься не о том, когда же придет женское счастье, а почему же не приходит.

Ведь поразиты вокруг. Недомужчины.

В течение года- полутора встретите. Он может быть несвободен на момент Вашего знакомства.
По судьбе уже был мужчина, но вы его оттолкнули от себя два года с небольшим назад.Вы ищете что то невероятное для себя, но таких в округе нет.Поэтому тишина у вас в личном.Такие вот дела…
Как-то тихо у вас в личном, с финансами более повезёт, нет у вас встречи на ближайшее время.
Осенью встретите мужчину.
саша вы знаете своего избранника. и с ним вам быть. да по вашей карте появится человек но связь дружба или дружеское общения. вы словно переживаете что останетесь в одиночестве но это не так. карты одиночества нет
Пока такого не вижу.