Ко мне на работу пришёл бывший гражданский муж, конечно онбыл не трезв.что ему нужно от меня? Не видились и не общались три года. Просил ему помочь. Говорит, что с другой, с кем жил, отношений нет. - вопрос №3906725

изображение из вопроса изображение из вопроса
Для меня сегодня был стресс
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Поэтому и пришел, что нужна помощь. Незавидный жених, и не удивительно, что отношений ни с кем нет, -берет, но не дает.