Здравствуйте. Меня зовут Олеся 22.11.1981г.р, он Сергей 07.03.1976г.р. Судьба наших отношений - вопрос №3906757

Ответы

вам в будущем будет очень не просто достичь понимания в отношениях и вы примите решение о разрыве отношений
Олеся, у Вас идет излишнее беспокойство о Сергее. Эта Ваша любовь к нему приняла истеричную и назойливую форму. Вы будете страдать постоянно от этой любви. Причем это всё идёт и будет идти из Вашей головы! Сергей Вам по сути поводов давать не будет.