Очень странный сон.. - вопрос №3907521

600 p
Уважаемые эксперты, на 4 августа приснился бывший молодой человек, расстались полтора года назад. У него другие отношения сейчас. Снится, что он пытается меня обнять, я резко отталкиваю. Он все же резко меня обнимает, расплакался как в истерике и говорит прости меня за все. А я стою как вкопанная и чуть улыбаюсь.Это к чему? Благодарю.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не все гладко у него в данный момент… вспоминает вас часто…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Молодой человек на самом деле очень сожалеет о содеянном. Он либо раскаялся через года, либо изначально чувствовал себя не правым. Его это беспокоит Он чувствует угрызения совести.
Вы можете ему отправить СМС — я не злюсь на тебя.  Это его успокоит.
Удачи Вам и всех благ
Раскаивается наяву. Опыт жизни показал ему, как отличать истинную любовь от грубой ее подделки. Очень хочет получить Вашего прощения, хотя знает наверняка, что оно уже ничего поменять не сможет.
Здравствуйте! он думает о вас, и хочет встретится, надеждами живет.Да и у вас чувства остались, несмотря на то, что в мыслях, что у него другая, но обиды и злость на него будет… Всего доброго!!!
Проекция вашего мозга на желаемое во сне. Вы до сих пор хотите что бы он признал свои ошибки, которые он совершил ранее.
Мысли о вас, да и ваши тоже связали воедино то, что вы желаете, да и он тоже  хочет.
Ваш сон о том, что вы расстались окончательно, подсознательно завершаете, он просит прощения и прощается. Вы вероятно сможете узнать о его жизни, ваше бездействие во сне, на яву может обернуться активностью, вы будете интересоваться его жизнью, и скорей всего разочаруетесь, узнав о том, что он совершенно счастлив. Его эмоциональность (объятия и слезы, объяснения) наткнулись на стену непонимания и отторжения с вашей стороны, улыбаться над чувствами другого чревато обратной реакцией и не дают благоприятного развития возможных связей. Напрасные надежды на перспективность любовных отношений. Неудачные и несостоявшиеся мечты в личной жизни.
Сон очевидный… Душа вашего бывшего молодого человека не находит себе места, винит себя в совершенных ошибках, просит прощения… Если бы можно было все вернуть — он бы это сделал… И он попытается это сделать (обнимает)…
Он хочет отношений, общаться с Вами. В отношениях его других сейчас проблемы.
Это к проявлению чувств и людей из прошлого сон
Будет случайная встреча и спокойный разговор.
Сон  означает, что в Вашей жизни имеются больше неразрешенные проблемм в личной жизни  и  что Вы оба сожалеете о том, что расстались.
Здравствуйте.Такой сон означает, что он спустя время думал про вас, либо где то вас увидел, нахлынули эмоции, и подумал о том, что было бы не плохо, если бы не расставался с вами… а продолжал бы отношения… Удачи вам!
Здравствуйте! Молодой человек еще держит Вас на энергетике, нужно обрезать с ним энергетические связи, тогда будете чувствовать себя лучше.
Это к любви счастливой сон. Осенью будете на позитивных эмоциях.
У бывшего неполадки в отношениях.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что парень, раскаивается, чувствует какую-то вину перед Вами. Хочет пообщаться, но боится, что Вы либо, расцените это, по-своему, либо откажете, в его, знаках внимания. Вспоминает Вас… Добрых Снов!
Здравствуйте.
Возможно у него сейчас в жизни начался сложный период и он остро нуждается в защите, прощении-сон об этом информирует вас.
В реальной жизни  возможно ждет разговор, встреча.
Приятных снов.
Здравствуйте. Дата рождения нужна этого мужчины, что бы понять связан этот сон с его подсознанием или нет. Если связан, то он сожалеет о том, что вы расстались. Если не связан, то этот сон — игра вашего подсознания и смысловой нагрузки не несёт.  Через литьё на воск и/или фото можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!
Ваш сон означает, что вы и тот мужчина не отпустили друг друга, и вероятно этот мужчина в новых отношениях, но ему там не хорошо, а он вспоминает о вас, как вам было хорошо вместе и те дни, те эмоции, то тепло, что между вами было в прошлом, ни мужчина, ни вы не забыли, как вам было очень хорошо вместе. Вероятно, что в будущем вы встретитесь еще, кто-то из вас будет искать пути для встречи, но все-таки мужчина, а не вы.

Здравствуйте.

Между Вами до сих пор есть невидимая связь. Энергетическая связь. И мужчина сожалеет о своих действия, поступках и решениях. Он сделал ошибку, за которую он сожалеет. И он много думает об этом и из-за этого у Вас появилась эта проекция. Возможно в скором, он свяжется с Вами вновь. Будет пытаться вновь наладить общения.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Он очень сожалеет, что Вас потерял. При Вашем желании возможно возобновление отношений.