Здраствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, когда будет примерение с мужем? Рамиля 28.01.1988 г. Москва проживаю в Италии. Марко 18.02.1979 Италия. Спасибо - вопрос №3907653

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте не переживайте помиритесь в ближайшее время, он вас очень любит и терять не хочет! отношения у вас продляться очень долго. Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение месяца…
через 3 срока (дни, недели, месяцы. толковать так: если через 3 дня нет, ждите через 3 недели и т.д.)