Снилось что я проснулся во сне и сразу вижу оставленную какой-то семейкой камеру смотрящая на меня и сразу я взял камеру и подключил его в паниной комнате к ноутбуку и вижу что там только записи - вопрос №3907938

других людей но там много чего посмотреть мне не удалось но не нашел про себя думал что это на меня кампромат будет! Что это может быть! Зовут Андрей!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, раскроется какая-то, скрытая, от Вас, ранее, информация. И это приведет Вас в замешательство… Добрых Снов!