Здравствуйте юля 1990 когда встречу парня через сколько и где как будут звать выду ли замуж дети будут - вопрос №3907960

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! За пару лет можете замуж выйти. Мужчина — Ваш ровесник, веселый и добрый. Он среднего роста, волосы темные, сзади отросшие. Хорошо играет на каком-то музыкальном инструменте, увлекается какой-то национальной культурой или иностранными языками.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Знакомство с мужчиной для серьезных отношений у вас будет в следующем году. В том же году идет и замужество. Детей у вас будет двое мальчик и девочка.
На Вас сильный сглаз. Не скоро.
В ближайшее время не встртите из-за наличия у вас блока и негатива от прошлого.
Еще не время, но все впереди. Плохо прорисовывается из-за причины которую выше сказала.
Замужество чуть меньше чем через 5 лет, етей не родите.
Добрый день
Не видно пока с вами рядом мужчины, что сможет быть вам опорой. Будут такие, что на пару дней, но они уходящие все, не один не задержится. Проблема в вас самой. Нужно избавляться от нее. Только так можно внести перемены в вашу жизнь. Всего светлого
Осенью встретите мужчину. Будет брак и дети в следущем году.
Юля я вижу возле Вас парня который будет старше Вас на 3 года. Вы познакомитесь в общем кругу общения. Он будет хороший знакомый вашей подруги. Изначально вы оба не будете проявлять свои делания и тягу друг к другу но чувства возьмут верх между вами и начнуться отношения.  Это случиться ближе к середине осени. Именно этот парень сделает Вам предложение через 2 года отношений. По судьбе у Вас двое детей и обма мальчика. Он хороший человек и будет стараться для семьи.
Нет, не встретите.Ваша половинка уже живет с другой женщиной.Вы в свое время его упустили.