Достигну ли я в следующем году цели?куплю ли я свое жилье? - вопрос №3908009

У меня уже давно мечта-это свой домик в селе, живу в арендованной квартире, и я решил действовать, полгода работаю откладываю на дорогу, визу, и т.д.потом остальные полгода я планирую заработать в США, и купить жилье как я хочу.скажите пожалуйста получится ли? достигну ли я этой цели в следующем году? Александр(20.12.1993)изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

карта этого года нет. а вот в следующем году вы воплотите своё желания в жизнь. карта весны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на следующий год покупка не идет… но отказываться от цели не стоит
Одного года мало будет. С просчетами может показаться что получится, но жизнь удивляет своей непредсказуемостью. Растяните цель на 2-3 года хотя бы.