Здравствуйте, приснилось что мама приехала и начала меня обнимать и пришла большая собака, а у неё отвалилась лапа и я очень испугалась, а потом все стало нормально и пёс ушел, а я утунулась в - вопрос №3908027

маму. А потом мама спала на диване у меня дома. А моя соседка почему-то была у меня в квартире и переставила всю мебель, свернула ковёр, зашла без спросу. А потом были мои подруги, они что-то говорили, а я смотрела как мама спит.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает сплетни от соседей о Вашей личной жизни. Но, мама, быстро поставит кого-то на место, встав на Вашу сторону. Все знаки об этом. Добрых Снов!