Удастся ли нам преодолеть препятствия (находимся на расстоянии, у каждого есть ребенок и никто не решается на переезд, он вдовец, на него сильно влияет теща) и создать семью и быть вместе? Кристина - вопрос №3908031

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будете вместе, семья у вас получится удачная. Но путь к ней будет нелегкий. Вы можете решиться на переезд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на ваш вопрос… выпал дом… да идите к свое цели… и в итоге будете вместе
Нет, семью так и не создадите.
вы будете вместе.потому как дальше ваши чувства уже не смогут быть на расстоянии.будете оба стремиться к друг другу.очень хорошее будущее выходит.самое главное преодолеть все преграды.
Здравствуйте! Будите долго еще общаться по переписке, но на этом уровне все и останется.
Есть два исхода. 1й это боятся и ничего не делать, 2й это переступить свой страх. Как только переступите свои страхи, надуманные иллюзорные предрассудки, тогда всё и сложится у вас.
По раскладу — теща влияет. но не это основное препятствие. Мужчина не принимает решения, т.к. внутренне энергетически еще не завершил отношения с первой женой. Но в его Душе уже идет процесс возрождения к новой жизни. Пока его внутреннее зрение еще не открылось, но уже в процессе. Совсем скоро этот этап придет к завершению.
В вас есть большой потенциал и возможность помочь ему в этом своим принятием его таким какой есть, своей мягкостью и мудростью. Питайте его своей теплотой.
Ну а про переезд — по всем системным законам — женщина следует за мужчиной. Это акт доверия ему, это его делает сильнее.
Здравствуйте! У вас будут легкие отношения, конфетно-букетный период. Человек будет радовать и баловать. С его стороны будут подарки и внимание. Но это будет позже. Да, теща оказывает сильное влияние на него. В ближайшее время общение будет по переписке. А вообще у вас есть все шансы быть вместе.У вас привязанность, доверие и верность. Удачи вам!
Здравствуйте. У мужчины есть к вам глубокая симпатия и он не хотел бы упускать вас. Но пока все еще будет сохраняться неопределенность и неоднозначность. Он как будто старается удержать равновесие между вами и тещей. Но он сам почему-то не решается пока сказать теще, что хочет создавать новую семью. И перемены начнутся только тогда, когда он начнет решительно действовать и тогда сразу найдется выход из создавшегося положения. Пока же будете в «подвешенном» состоянии. Но на будущее идет преодоление препятствий и перемены к лучшему. По итоговой карте идет по срокам ближе к концу года…
У тёщи есть на то причины. Волнение её идёт за ребёнка. Без её поддержки, он не справится.Он не переедет. Ребёнка ему не отдадут на переезд. Будите вместе, только если вы сама решитесь на такой шаг.
только вы если возьмете инициативу и все сделаете ради совместного будущего. это вам больше нужно
Здравствуйте. По раскладу выпало, что у мужчины к Вам есть чувства, он хочет быть с Вами, также хочет создать с Вами семью, очень много думает по этому поводу. Тёща хоть и как-то влияет на него, но по итогу мужчина сам примет решения, независимо от чужого мнения. С ним Вы семью создадите и будете вместе. Скорее всего мужчина сам к Вам переедет в ближайшее время. Удачи Вам
Здравствуйте. Знаете, мужчина не спешит с браком, он не уверен, что хочет его, во всяком случае, сейчас, его устраивает то общение которое есть, пока он поставил паузу с брачными решениями, и это очень надолго у него. Так же вижу много недоговорённости, тумана, тут что то не так, нет открытости и полной честности с его стороны, и это очень много карт подтвердили. Он и сам находится в состоянии страха и полного непонимания ситуации, и вам это передаётся. В будущем будет поездка явно, кто то к кому то поедет, отношения будут складываться, но брака не будет, будут просто отношения, секс, но не семья.
Семьи не будет.
На самом деле он немного хитрит и гнет свою линию в том направлении, которое ему удобно. Теща тут совершенно ни при чем, хотя она и вносит свои коррекивы, но последнее слово и желание.только за ним. Он не настроен на семью с вами, по крайней мере сейчас, хочет свободных отношений, хочет легкости и непринужденности. Хочет чтобы вы оставались с ним возможно даже в каких-то тайных отношениях или встречах, особо афишировать ваши отношения он не хочет. Да, он хочет с вами встреч, но только встреч и дальнейшие попытки или надавить на него с целью создать семью приведут к конфликтам и даже к разрыву. Вы можете с ним вместе ездить отдыхать, жить вместе временами/периодически, но чтобы создать семью этого не видно. Пока я вижу, что все остается на том же уровне, когда он якобы хочет семью и якобы предлагает, но идут посылы на то что не получается или кто-то вмешивается или обстоятельства не позволяют или еще что-то…
Он на переезд не решится. Если Вы не согласны на переезд, то пара не сложится.
Здравствуйте!

Для мужчины вы дороги, и проблему удастся решить путем вашего переезда.
Если вы категоричны и ждете его переезда, увы расстанетесь. Он не решится на этот шаг

Всех Вам благ!
Нет, такого не произойдет.
Сейчас маловероятно. Только через эзотерику можно сойтись. Куча проблем мешает. Такая программа, такая судьба
Здравствуйте, Кристина.
Препятствия вполне преодолимы, можете быть вместе и сообща воспитывать детей.
Добрый день идет информация что перспектива пары есть большая, ему лучше к вам переежать и это к лучшему. Да от той женщины идет негатив и тревожит меня его жена идет боль.Ему надо больше уверенности, и енергетически вы подходите друг другу.Надо все разложить по полочкам и действовать.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, да шансы у вас есть все таки, хотя и сложно все. Тут вам придётся самой более активно на него влиять, иначе дело не двинется.
На ближайшее будущее все остается на том же уровне — встречи, разговоры, планы… Мужчина не готов сейчас к кардинальным переменам и он не заглядывает так далеко как вы. Он хотел бы быть с вами сейчас, но совместная семья его даже чем-то пугает, напрягает. Он хотел бы семью, но с другой стороны его что-то останавливает и он так и останется на пол пути.
Здравствуйте,  да, это возможно,  переехать придётся Вам.
Дав получится, создать с ним семью.
Здравствуйте.К сожалению нет… Трудно вам на расстоянии.и ваша связь не очень сильная… Думаю, что он боится ответственности.да и не хочет такой серьезности давать, какая вам нужна… Думаю, не получится между вами ничего.это пустая трата времени к сожалению.

@ SOFIA CHERNAYA