Добрый день, ситуация такова, хотел купить машину на сайте проплатил аванс и все сайт не работает, телефон не доступен, люди пострадали, есть договор, фото, паспорт, доверенность, скорее липа, куда - вопрос №3908044

копать можно ли что-то найти на них

Ответы

Здравствуйте, если потери больше 2000 рублей – это считается за мошенничество и лучше сразу идти писать заявление, в полиции лучше разберутся где и что пробить