Добрый день, эксперты! Николай 03.06.1986, Ирина 12.12.1986. Есть ли перспективы, какие отношения их ждут, что он чувствует? Благодарю - вопрос №3908161

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
27 ответов

Ответы

Серьезного ничего.Мужчина вам не по судьбе.интересует только временный секс.
Чувства есть, но есть и препятствие, пока не готов проявляться
перспектива есть. но у вас по судьбе еще мужчина идет. и он может встать у вас на пути. реакция Коли может быть не ординарной и напряженной.
Здравствуйте. Со стороны Николая есть симпатия. Сам по себе он быстро привыкает к людям, тут ситуация похожа, вы, можно сказать его зацепили… В действиях он галантен, эдакий романтик. Но как таковых перспектив на серьезные отношения( брак, сожительство ) тут и не видно. Да взаимоотношения будут, встречи и подобное. Но по сути до серьезностей не дойдет, по крайней мере до весны следующего года.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
перспективы не очень хорошие… разные люди, разойдутся вскоре
Чувствует что ваши отношения могут продлиться не так долго, как ему бы хотелось. Испытывает постоянное чувство нестабильности. Характер сложный, непостоянный. Отношения будут полны конфликтов и агрессии со стороны мужчины.
К  сожалению перспектив в этих отношениях   нет.Нет будущего.
Ничего из того, что чувствуете к нему Вы. Это иллюзия, и ничего пообещать Вам он не сможет, достаточно безразличен.
С ним не вижу будущего. Будет другой мужчина.
Мужчине очень нравитесь… Чувства станут глубже и сильнее… Не торопите события… На него нельзя давить… Развитие отношений…
Здравствуйте! Несерьезно относится.Просто интерес.Клонечено пообщаться бы не прочь, особо ничего не обещая Вам.
Этот мужчина подходит вам по энергетике. У вас будут любовные отношения. Видно ярко выражена заинтересованность, влюбленность. Дальше все еще лучше будет.
Здравствуйте!

Рад знакомству с вами, что судьба свела
Любит пускать пыль в глаза, покрасоваться
Нет чувств к вам глубоких. Но симпатия есть
Не против общения, но не готов на большее
Между вами видно общение, вероятность переписок но не более

Всех вам благ!
Здравствуйте.Николай вообщем то особо  не настроен сделать вас истинно счастливой.отношения ждут временные.страстные.наполненные различными чувствами, но скажу так, это временно.без будущего ваша связь.
Перспектив нет, просто симпатия и все. Будущего нет.
Будет брак. По судьбе мужчина.
Здравствуйте, парень достаточно ветреный и имеет виды также и на другую девушку. Глубины и серьезности от него дождаться сложно.
Перспективы смутные. Со стороны женщины заинтересованность в вероятном развитии больше. Какой-либо определенности не появится в обозримом будущем, а женщина может чего-то ждать, чувствовать себя привязанной в какой-то степени. Особых чувств не наблюдается, некое влечение еще может присутствовать, но о чем-то любовном говорить не приходится.
И вместе пока быть не можете и расстаться не можете, у обоих свои обязательства от которых не можете отказаться. Так и будет продолжаться эта связь, и не вместе и не поврозь. связь сильная и притягательная и будет еще долго
Здравствуйте! Есть перспективы, однако с серьезными отношениями будут проблемы. Мужчина пока хочет свободы и созревать будет довольно долго.
Развития не будет. На мужчине магия.
Не стоит терять время в пустую, мужчина не Ваш.
к вам есть чувства и перспективы… всему свое время… мудрости вам…
Здравствуйте. Перспективы вполне могут быть… отношения то кармические… как на качелях будут..
Чувствует некоторую симпатию… много переживаний между ними… есть недосказанность..
Удачи вам!

Здравствуйте.

Мужчина наделен с рождения качествами которые привлекают женщин. Он это знает и пользуется этим. Мужчина так же охотник и ему нравится чувствовать эмоции. Постоянно получать эмоции.

Что касательно отношений. То если расценивать на долгую перспективу, то мужчина Вам принесет много боли и страданий. Мужчина постоянно в свою жизнь будет притягивать других женщин, от чего будут образовываться любовные треугольники. Как только отношения начнут переходить в обычную повседневность и ему не будет хвать чувств и эмоций, он сразу же начнет засматриваться на сторону. Так же мужчина может разделять семью и страсть. Поэтому касательно длительных отношений, то тут они будут проблемными. Но мимолетные романтические, возможны. И принесут Вам много эмоций.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Ирина!
Николай, испытывает к вам интерес, но в ваших отношениях сейчас полностью отсутствует движение вперед.Такое состояние вместо положительных эмоций вызывает апатию или даже депрессию. Человек хочет поставить новую цель. Переоценка жизненных ценностей, новые цели и горизонты. Изменение и преобразование существующего положения.Нынешние трудности в общении являются временными и скоро пройдут. Чувства его вам  засияют всеми цветами радуги, но на это может потребоваться время и усилия с вашей стороны.После этого негативного периода вы опять сможете насладиться вашим общим счастьем.Характер спокойный, положительный мужчина.
Здравствуйте, Ирина. Николай от вас что-то скрывает, есть неискренность, тайна какая-то, но несмотря на это, перспективы на развитие отношений у вас есть. У него однозначно есть к вам чувства, вы кармически связаны. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.