Добрый день, меня зовут Даце(16,05.77), какие чyства и кокой интерес комне имеэт Janis(29.08.75) и Aivars(22.07.72), как будут развиватса отнашение - вопрос №3908280

600 p
в будущее, и с которим из них мне луще оставатса? Или у меня будут другие отношение? Когда? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Большая вероятность, что останетесь с Айварсом… пока… но в течении трёх лет будут ещё одни отношения… также будете делать выбор..
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни один и не другой из этих  мужчин вам не подходят., у вас идет новая  встреча с вашим мужчиной  чуть  позже.Ближе  к зиме уже.
Здравствуйте. У вас хорошая перспектива развития серьезных отношений с Janis. Вас со временем ожидает заключение брака и счастливые семейные отношения.
Ощущение, что первого мужчину знаете достаточно давно, и есть между вами относительный интерес, приятное общение, но выстроить отношения так, чтобы остаться с друг другом навсегда, не получается, т.к. оба независимые, самодостаточные люди, и вместе быть долго просто не сможете, но приятно поддерживаете общение. Второй-вообще не Ваш, судя по энергетике, и с ним отношения не просматривается, до конца года расстанетесь.Ждите новой встречи и новых отношений, которые не заставят себя долго ждать.
Здравствуйте. Первый мужчина проявляет повышенный интерес на данный момент. Есть вот настойчивость в общении с его стороны, второй конечно более спокоен в этом плане. По итогу с первым дорогие разойдутся( ругань карты показывают ) со вторым будут отношения развиваться, но долго будут развиваться

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Оба человека не Ваши!
Не по судьбе. Встретите другого мужчину в следующем году!
Здравствуйте

1- сложно ему с вами
считает что вы слишком активны и уверены в себе
но дорожит вами
в планах написать вам, и просто приятно общаться, вы ему симпатичны
но о серьезности не думает
считает что все сложится так как суждено
тем не менее будет проявлять себя
и перспектива неплохая

2- часто думает о вас
буквально день и ночь
всю голову сломал
мечтает о вас, грезит
желает видеть вас рядом
но тут сложнее ситуация — чтобы добиться серьезности, нужно вам вести эти отношения

всех вам благ!
С Janis будут крепкими, серьезными и долгими отношения, с ним Вам будет хорошо и сможете быть рядом с ним счастливой. Aivars слишком капризный и потребует много внимания к себе и взаимности от него не будет, нет развития с ним никакого.
Они оба не подходят вам. У вас будет новый мужчина.
Здравствуйте! Айварс хочет легких отношений. Янис еще не определился, но Вы ему нравитесь. Будут еще знакомства. Но успех в личной жизни будет связан с кардинальными переменами жизненных обстоятельств.
Не ваши мужчины.На серьезные отношения вас не рассматривают.Им это не надо.

Здравствуйте.

Janis — мужчина любит чтобы акцентировали на нем внимания. Ему нравится чтобы его хвалили. Мужчина довольно таки верный, но если не получает должного внимания, может пойти на сторону.

Aivars — Мужчина более расположен к построению семьи и быта. Он ценит семью и род. С ним можно выстроить хорошие и доверительные отношения.

Двое мужчины испытывают к Вам интерес и влечения. Оба заинтересованы в развитии. С 1 мужчиной возможны страстные и горячие отношения. Со 2-м возможно построение семьи и планирования будущего.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
У Janis  есть такие мысли, что бы начать отношения с вами. Но, в отношениях есть не только вы, есть еще кто то  из прошлого, почему? Карты показывают на его метания и вполне возможно вариант развития событий, что он вернется  к кому то из прошлого.Что для вас? Какие то истащения, разговоры не хорошие, не правильные и завершает карта — раздрабления, т.е вариант такой, если вы смотрите на этого человека вы можете просто общатся, но никаким образом не дивить на отношения с ним потому что это не присенет вам ничего хорошего.У вас будут отношения, но после, кстати у вас будут отношения те из которых просто из отношений вы выйдете и в семейные. Aivars будет напоминать вам о себе. Общение будет, но вы будете с Janis
Здравствуйте. Первый человек имеет к вам страсть очень сильную, влечение, жаждет интимной близости, но любви я не вижу. Кармически связаны вы с ним, отношения могут развиваться, но только если он действительно искренне сможет вас полюбить. Второй человек беден чувствами к вам, поэтому с ним ничего не сложится. Через литьё на воск и/или фото можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.