Здравствуйте. Меня зовут Яна.Что меня связывает с этим человеком? Яна 12.01.1996, Николай 07.08.1992 - вопрос №3908340

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Налицо обоюдная симпатия, хотя говорить о любви пока рано, но она уже на пороге.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь  вас связывала ,   сейчас  отдаление видно. Парень   сам    в большом сомнении   о  целесообразности   этих отношений.Нужно    побольше  прислушиваться к партнёру а не к  себе — тогда всё наладится.
Есть симпатия к этому мужчине, сам он по себе неплохой, очень дружелюбный и в принципе простой в общении… не в России живет вижу… но близко, может Украина… у Вас с ним остались недосказанности и нерешенные вопросы такое ощущение, вот прям четко показывает, что обоим есть что друг другу сказать, но этого не сделали. Прям какое-то даже волнение исходит по этому поводу. Подробнее покажет диагностика.
связывает общее дело, бизнес или работа
Здравствуйте,  связывают вас чувства,  энергетическая привязка.
Мужчина по судьбе, с ним будет брак и дети!
Здравствуйте. Яна испытывает сильные чувства к Николаю, и Николай не безразличен, но у него скорее симпатия.
Здравствуйте.
По раскладу вышел сначала как друг, но следом карты показывают, что он даже больше, чем друг. Потому что видна симпатия, чувства, по карте Букет могут быть ухаживания, флирт, у мужчины есть желание как-то позаботиться о Вас. Совы же могут показывать об общении, разговорах, по каким-то причинам даже по большей части на расстоянии вроде сообщений, звонков, соц. сетей и пр.
Здравствуйте, Вы — гармоничная пара, шансы выше среднего. Но сейчас Вы больше друзья…
Вас связывают любовные отношения, в прошлом возможно планировали строить серьезные отношения, но что-то пошло не так, вмешательство третих лиц
Сейчас в отношениях тупик
Карты показывают что  была ссора, причем кто-то кого-то за чемто застукал… то что нарушало какие-то правила, или договоренности. После чего решили повременить с серьезными решениями.Сейчас похоже на то, что на этапе повышения статуса)… Связывает и работа и личные взаимоотношения.
деньги
Прошлое.
Здравствуйте Яночка, я скажу что будущего нет. та связь что на данный момент не приведет к будущему.
 у вас разные дороги, ваш год 21г, он вам принесет то что приведет к браку.
 Коля? он хороший но эмоции вам не даст.
Добрый день.
В прошлом вы общались очень близко. Может быть знакомы с детства.
Безответные чувства связывают, он не ответил взаимностью на Вашу искренность
Что бы не связывало… это кармические отношения… то есть общение для чего- то нужно… для понимания важного… для роста… для переоценки… больше идёт как дружба и какое-то участие в деловом плане… хоть и притяжение мужчина+женщина… симпатия… интерес романтический просматривается также… Не надо только рассчитывать на него как на будущего супруга… парень не ваш в этом смысле… семьи с ним не будет… правильное отношение к Николаю… задать вопрос себе " для чего мне он нужен… что судьба хочет дать мне понять тем что пересеклись пути с этим человеком?". получите ответы… извлечёте нужные уроки и отработаете кармические отношения… а спутник жизни  у вас уже близко… в течение года познакомитесь и любовь случится… взаимная… приятная… удачи!
По работе что то связывает с ним, но не любовные отношения.
здравствуйте! У Вас идут общие мысли друг о друге и взаимная привязанность.Вы интересная пара.
Здравствуйте!

Он увлекся вами
Вы покорили его, вы не похожи н других, он не в силах сопротивляться вам
Вы та, которая понимаете его, ему кажется что вы смогли найти подход нему
Заинтересован в вас, есть сексуальное влечение
Планирует развивать общение с вами, желает встреч, общения, вдохновлен вами, да и вы тоже
Взаимность между вами

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Есть взаимная симпатия, мужчина может пойти на сближение, но очень осторожно.
Есть симпатия взаимная, она связывает, будет общение.
Привороты от него на вас.Все уберите.Освободитесь.Мужчина вам не по судьбе.
Здравствуйте. Связывает симпатия… интерес к вам молодого человека… общие намерения, планы и желания..
Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA