Здравствуйте) какое отношение у молодого человека ? будет ли проявлять активность? Какие отношения возможно будут с ним? и чем все закончится? - вопрос №3908605

600 p
Татьяна14март84
Илья30сентября96
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна может ожидать от Ильи тёплого участия, но ему сложно понять большую чувствительность и её восприимчивость, Он независимый и напористый, может быть упрям и своеволен, обладает «диким» горячим темпераментом и может быть раздражительным, вспыльчивым, даже драчливым. К своим целям Илья двигается настойчиво, обладает честолюбием, терпением и твёрдостью характера, и если он поставил себе цель, то будет неуклонно её добиваться. Он прямолинеен, свои желания выражает в открытую, иногда слишком прямо, стремится к самостоятельности и с трудом переносит подчинение, даже может быть властным.Обладает сексуальностью выше среднего, страстный любовник, но собственное удовлетворение для него всё-таки на первом месте. Инициативен и может долгое время добиваться желанную женщину. Повышенная сексуальность может приводить его к изменам, в  общем, Татьяна воспринимает секс более эмоционально, а Илья, как удовлетворение инстинктивных потребностей, могут быть интимные встречи, так как Илья найдёт в Татьяне желанные для себя качества, а она проявляя свои эмоции, почувствует отклик на них с его стороны. Между ними может быть сексуальное притяжение. Илья, проявляя свой  сексуальный темперамент, почувствует отклик на него со стороны Татьяны, что плюс в совместимости, который говорит о том, что есть подобная сексуальная энергия. влечение друг к другу с обеих сторон. В паре очень большая вероятность зачатия ребёнка, но нельзя считать однозначно позитивным этот союз, активность Ильи вызывает беспокойство у Татьяны, он может её ранить своими поступками, рядом с ним она будет ощущать внутренний дискомфорт, и напряжение, в паре может присутствовать сопротивление проявлению любого авторитета со стороны друг друга. В начале отношений, в паре будет физическое влечение, но позже может возникнуть неприятие друг друга, может возникнуть  недовольство друг другом, неудовлетворённость, Илье будет сложно выразить свои чувства Татьяне, он будет натыкаться на возмущение и критику, что отталкивает его, изначально Илья возлагает большие надежды на Татьяну, которые не вполне оправдаются, дальше он влечет и пугает одновременно, может быть требовательным, ревнивым и даже жестоким, в его присутствии она может испытывать страх, Татьяна попадает в зависимость от Ильи, он имеет над ней незримую власть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между вами замужество впереди
Добрый день!

Я вижу что мужчина позитивно настроен в отношении вас — у него нет к вам никаких претензий, критиковать вас не за что, внешне вы ему тоже очень симпатичны. Однако у него такой характер, который не подразумевает активных ухаживаний. Немного стеснительный молодой человек, он будет скорее действовать намеками всякими, может пригласит вас куда-нибудь, но ждать от него «завоевания дамы своей мечты» не стоит. Я вижу что у вас постепенно могут развиваться отношения и это к лучшему — вы должны узнать друг друга прежде чем делать серьезные шаги.

Мой расклад не показал что вы с ним расстанетесь в ближайший год — этот человек пока никуда не собирается уходить из вашей жизни. Более того у вас с ним возможен даже брак, но это будет не так скоро как хотелось бы. В ближайшее время вы можете рассчитывать на активность с его стороны и на постепенное развитие отношений.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Любит вас и хочет отношений постоянных. Закончится разными дорогами.
Доброе утро. Вы привлекаете молодого человека, но эти отношения будут разрушительны именно для Вас. Он будет всегда Вас привлекать. Это некий маячок, который Вас будет затягивать в эти отношения. Мужчина не будет работать на отношения, а только лишь на себя. На свой комфорт.
Отношения могут быть, но выходить из них Вам потом будет крайне сложно и проблематично душевно. С ним Вы не получите того, чего действительно хотите.
Удачи Вам и всех благ
Добрый день.
Молодой человек испытывает к вам симпатию, влюбленность. Активность проявлять будет. Не все будет складываться ровно, но очень эмоционально.
Отношения будут развиваться, расти и обретут стабильность, какой-то фундамент. Возможен брак.
И активность будет и Ваша ревность, легкие отношения без обязательств, серьезного и на долго у вас не сложится, Вы будете постоянно его ждать, а он оттягивать встречи, ничего обещать не будет, но проявлять себя иногда сможет
Только любовные отношения временные. Чем закончится? Все отношения одним заканчиваются.
С ним только общение.
Здравствуйте! Мужчина относится с симпатией, активность проявлять будет… С ним возможны свободные, романтические отношения.
Здравствуйте! Будет активность, однако препятствия в отношениях молодой человек преодолевать не будет. Расстаться можете. Более крепкие отношения возможны в скором будущем с другим.
Здравствуйте!

Вы разные, и он это остро чувствует. Боится огласки общества, и его тревожит ей момент
Но и без вас тяжко
Так как любит искренне
Желает быть рядом, но все время сомневается, сердце не на месте у него
Он будет стараться ради вашей пары, но увы отношения сложные и мало перспективные.

Всех Вам благ!
Илья-очень разнообразный человек, интересующийся не только устроением личной жизни, поэтому Вам порой кажется, что не уделяет Вам достойного внимания. На самом же деле, он считает, что усиленное внимание может Вам приесться; не хочет полностью завладевать Вашим личным пространством. К Вам относится с устойчивой симпатией, и отношения только еще начинают развиваться.
он к Вам очень хорошо относится. Но есть обстоятельства, мешающие его активности
Мужчина ловелас.интересует только временный секс.К серьезным отношениям не готов.Вам не по судьбе.
Относится к вам хорошо, с симпатией и сексуальным интересом. На данный момент в нем происходит внутреннее перерождение по отношению к вам — что-то старое или чувства, которые раньше к вам испытывал уходят, покидают его и сейчас он вас начинает видеть и ощущать по-другому. Какие-то его надежды не оправдались и намерения поменялись. Активность проявлять будет в сторону любовных встреч и такие отношения с ним возможны. Но при этом остается в себе, внутернне на расстоянии. Он будет искать в этом всем продолжения на будущее для себя, что-то семейное, но так и останется на этом уровне неопределенности и незрелости относительно будущего. По крайней мере, на ближайшее будущее такой прогноз.
Здравствуйте, Таня!
У вас с Ильей в будущем ждут страстные отношения. Ваша связь будет долгой. Он вас сильно полюбит, если не любил вас еще до глубины души, то вы добътесь этого, он расстает.
Здравствуйте, Татьяна. Илья будет проявлять активность к вам, он чувствует себя на высоте, завоевателем своего рода, вы — его трофей) в хорошем смысле этого слова. Отношения сложатся благоприятно, вижу вас вместе в будущем, чувства взаимны. Через литьё на воск и/или фото можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.