Приснилось что приехали с моим хорошим другом на поляну землянику собирать.Пока собирала землянику,во сне появилась моя покойная бабушка.Она мне - вопрос №3908641

подсказывала какие ягоды лучше брать.Потом резко исчезла.Когда ехали на обратном пути с другом началась сильная гроза и молнии, был проливной дождь.Мой друг исчез из машины.Я вышла с корзинкой, чтобы куда-то спрятаться, но тут меня сбивает насмерть машина и ягоды все из корзины посыпались в разные стороны.Моя душа со стороны наблюдает за этим и плачет.Плюс кто-то рядом читал молитву мусульманскую, как отпевал как будто меня. К чему могло такое присниться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Суть Вашего сна в том, что, Ваш Род, оберегает Вас и покровительствует. Беда, какая-то, будет отведена от Вас (избежите неприятностей и потерь). Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к встрече