Вопрос по финансам ( тяжелая ситуация) и возможностям ее исправления - вопрос №3908707

600 p
Доброго времени суток дорогие эксперты. Вопрос по поводу финансовой ситуации и возможностях ее исправления.

Кратко: Текущая финансовая (долговая) ситуация тяжелая. Платежи по займам/долгам только за август — 190 тыс.руб. Жизненные обстоятельства после развода сложились так что накопились долги, в этой ситуации виновата конечно я, и никто другой, вопрос не в этом)
Я одна, мужчины нет, поддержки от семьи нет, у них нет возможности.
Работаю сейчас на двух работах ( бухгалтер + подработка).

Вопрос в следующем:
— какое направление еще рассмотреть и для саморазвития и для доп.заработка? может удаться посмотреть по таро или по астрологии по времени рождения.
силы есть, желание есть, могу работать хоть ночами, но не могу понять в какое русло себя направить.
— поменяется ли моя финансовая ситуация с долгами вообще в лучшую сторону в следующем году?
будет ли дополнительный приход денег, или помощь от кого-либо

Заранее всем спасибо, вопрос критически важный

Алена
25.02.1990
время рождения 06:45, г. Екатеринбург

изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
10.08.20
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

по характеру карт подработка может быть любой, но реальной, то есть это не интернет заработки, а именно в офисе. с бумагами, с деньгами. Я думаю бухгалтером надо устраиваться
По поводу будущего. В следующем году любовь нагрянет, но вот помощи от мужчины я толком не вижу. Больше моральная поддержка. сами свои проблемы будете решать. В целом в следующем году будет чуть легче. эмоциональный фон станет более спокойным что ли. Сейчас вас, что называется, накрыло. В следующем году все проще и легче будет.
10.08.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам стоит попробывать себя в сфере астрологии так как Вы можете добиться довольно хороших показателей. Финансовые вопросы Вы разрешите под конец этого года. Главное не стоит сильно загонять себя в угол так как ваши проблемы разрешаться.
10.08.20
Эксперт месяца
Решение проблем придет от мужчины во второй половине следующего года. Это не будет спонсорство, просто помощь, т.к. между вами возникнут очень нежные чувства. К концу 21-го года о проблемах уже не вспомните.
10.08.20
Алена, первое, что хочу сказать — вы, на данный момент, идёте не в том направлении — у вас, блок стоит, на этом пути. То есть, если вы будете искать направления, именно, в плане заработка, то просвета, не будет. Как это, ни печально. Я понимаю, что, долги давят и, хочется, побыстрее, их закрыть, а, для этого, надо, как бы, побольше работать. Однако, эта логика, в вашем случае, ведет в никуда. Вы задали правильный вопрос — что делать, для саморазвития — что уместно, именно, для вас — это, большая, отдельная тема.  Если кратко, то, на данный момент, ощущение, что, у вас, пережали, денежный поток. Рекомендовано, во-первых, очищение (снятие блоков) и, возможно, пересмотр, в принципе, сферы работы.
10.08.20
Добрый день,
На вопрос как улучшить финансовое состояние: карты показывают, что у вас есть возможность выбора и выхода из кризиса. (на карте нарисована вода, много воды, глобус в руках, человек думает о будущем) рассмотрите услуги через интернет какие-то, раскройте знания в более глобальных масштабах, дистанционные, не исключайте обучение. Необходимо принять какое-то решение, импульс на решение у вас внутри, это необходимо чтобы выйти из кризиса, вы что-то выбираете. Не бойтесь конфликтовать в решении вопроса. Как совет: не зависайте в принятии решений.
10.08.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! У Вас есть блоки, сперва нужно открыть каналы, а потом уже думать о других направлениях. Сможете работать в сфере кулинарии и красоты. В этих сферах ждет успех.
10.08.20
Я вижу вас на производстве. Там все финансовые проблемы вы постепенно решите.
10.08.20
Здравствуйте! В ноябре текущего года у вас начинается новый цикл в плане карьеры, Юпитер входит в первый дом. Следовательно появится еще одна работа, которая будет вас удовлетворять в финансовом плане. К концу 2021 года  увеличение дохода. С долгами вы расплатитесь. Сейчас успокойтесь и платите сколько можете. Вообще сейчас у вас идут хорошие перемены, через год со смехом будете вспоминать эту ситуацию. Желаю вам удачи!
10.08.20
Вам женщина зрелых лет поможет часть долго убрать по договоренности с ней.
10.08.20
Первое и важное условие — притормозить, перестать себя загонять. Если будете работать круглосуточно -получите отрицательный результат, плюс ухудшение здоровья.

Денежный поток нужно увеличивать не за счет количества времени, потраченного на работу. А прокачивать КПД, т.е. количество дохода на единицу времени. Для этого нужно работать с мышлением-установками и т.п. (подробности в личку)

По раскладу — нормализация ситуации в течении года. 

Для саморазвития (в т.ч. и для увеличения дохода)  - https://audio-knigi.club/ezoterika/26221-dispenza-dzho-sila-podsoznaniya-ili-kak-izmenit-zhizn.html
изучайте и прорабатывайте
10.08.20
Уверена, что вы и сами знаете, что данный долг за год и за два не выплатите. У вас идёт гасите и вновь берёте, тратите. Не хватает вам заработанного, чтобы гасить долг и прожить на заработок месяц.
Года через три идёт послабление в материальном. Придёт стабильность, когда вы сможете уже спокойно и выплачивать и жить для себя. Полное погашение видно лет через 5-6

10.08.20
Пока нет.На вас порчи от двух озлобленных женщин.Пока не уберете и не восстановите все, что разрушили.Улучшений не будет.
10.08.20
Здравствуйте Алёна.Ваша ситуация поправится ближе к концу года не раньше и поможет Вам мужчина.
10.08.20
у вас блоки стоят на финансовое благополучие… поэтому воду черпаете решетом… до конца году будет вам помощь…
10.08.20
Здравствуйте!
Ситуация может поменяться в следующем году-можете закрыть какой-то долг.Это будет ятжело, но возможно.Идут юридические бумаги и закрытие.
Как закрыть-тут может помочь мужчина -он или родственник или муж, или будущий мужчина.Но по семье.
11.08.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте… направление в котором вы можете преуспеть связано с красотой и здоровьем.
В следующем году поменяется ваша ситуация с долгами… помощь получите от мужчины и будет ещё смена работы на более лучшую..
Всех благ вам!
11.08.20

Здравствуйте.

1. Любая деятельность связанная с аналитикой. Это откроет Ваш денежный канал. И Вы сможете хорошо реализоваться.

2. Да Ваша финансовая сфера значительно улучшиться. И все благодаря Вам. Вашему стремлению и желанию


Всех Благ Вам!

12.08.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store