Вопрос по финансам ( тяжелая ситуация) и возможностям ее исправления - вопрос №3908707

600 p
Доброго времени суток дорогие эксперты. Вопрос по поводу финансовой ситуации и возможностях ее исправления.

Кратко: Текущая финансовая (долговая) ситуация тяжелая. Платежи по займам/долгам только за август — 190 тыс.руб. Жизненные обстоятельства после развода сложились так что накопились долги, в этой ситуации виновата конечно я, и никто другой, вопрос не в этом)
Я одна, мужчины нет, поддержки от семьи нет, у них нет возможности.
Работаю сейчас на двух работах ( бухгалтер + подработка).

Вопрос в следующем:
— какое направление еще рассмотреть и для саморазвития и для доп.заработка? может удаться посмотреть по таро или по астрологии по времени рождения.
силы есть, желание есть, могу работать хоть ночами, но не могу понять в какое русло себя направить.
— поменяется ли моя финансовая ситуация с долгами вообще в лучшую сторону в следующем году?
будет ли дополнительный приход денег, или помощь от кого-либо

Заранее всем спасибо, вопрос критически важный

Алена
время рождения 06:45, г. Екатеринбург

Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

по характеру карт подработка может быть любой, но реальной, то есть это не интернет заработки, а именно в офисе. с бумагами, с деньгами. Я думаю бухгалтером надо устраиваться
По поводу будущего. В следующем году любовь нагрянет, но вот помощи от мужчины я толком не вижу. Больше моральная поддержка. сами свои проблемы будете решать. В целом в следующем году будет чуть легче. эмоциональный фон станет более спокойным что ли. Сейчас вас, что называется, накрыло. В следующем году все проще и легче будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам стоит попробывать себя в сфере астрологии так как Вы можете добиться довольно хороших показателей. Финансовые вопросы Вы разрешите под конец этого года. Главное не стоит сильно загонять себя в угол так как ваши проблемы разрешаться.
Решение проблем придет от мужчины во второй половине следующего года. Это не будет спонсорство, просто помощь, т.к. между вами возникнут очень нежные чувства. К концу 21-го года о проблемах уже не вспомните.
Алена, первое, что хочу сказать — вы, на данный момент, идёте не в том направлении — у вас, блок стоит, на этом пути. То есть, если вы будете искать направления, именно, в плане заработка, то просвета, не будет. Как это, ни печально. Я понимаю, что, долги давят и, хочется, побыстрее, их закрыть, а, для этого, надо, как бы, побольше работать. Однако, эта логика, в вашем случае, ведет в никуда. Вы задали правильный вопрос — что делать, для саморазвития — что уместно, именно, для вас — это, большая, отдельная тема.  Если кратко, то, на данный момент, ощущение, что, у вас, пережали, денежный поток. Рекомендовано, во-первых, очищение (снятие блоков) и, возможно, пересмотр, в принципе, сферы работы.
Добрый день,
На вопрос как улучшить финансовое состояние: карты показывают, что у вас есть возможность выбора и выхода из кризиса. (на карте нарисована вода, много воды, глобус в руках, человек думает о будущем) рассмотрите услуги через интернет какие-то, раскройте знания в более глобальных масштабах, дистанционные, не исключайте обучение. Необходимо принять какое-то решение, импульс на решение у вас внутри, это необходимо чтобы выйти из кризиса, вы что-то выбираете. Не бойтесь конфликтовать в решении вопроса. Как совет: не зависайте в принятии решений.
Здравствуйте! У Вас есть блоки, сперва нужно открыть каналы, а потом уже думать о других направлениях. Сможете работать в сфере кулинарии и красоты. В этих сферах ждет успех.
Я вижу вас на производстве. Там все финансовые проблемы вы постепенно решите.
Здравствуйте! В ноябре текущего года у вас начинается новый цикл в плане карьеры, Юпитер входит в первый дом. Следовательно появится еще одна работа, которая будет вас удовлетворять в финансовом плане. К концу 2021 года  увеличение дохода. С долгами вы расплатитесь. Сейчас успокойтесь и платите сколько можете. Вообще сейчас у вас идут хорошие перемены, через год со смехом будете вспоминать эту ситуацию. Желаю вам удачи!
Вам женщина зрелых лет поможет часть долго убрать по договоренности с ней.
Первое и важное условие — притормозить, перестать себя загонять. Если будете работать круглосуточно -получите отрицательный результат, плюс ухудшение здоровья.

Денежный поток нужно увеличивать не за счет количества времени, потраченного на работу. А прокачивать КПД, т.е. количество дохода на единицу времени. Для этого нужно работать с мышлением-установками и т.п. (подробности в личку)

По раскладу — нормализация ситуации в течении года.

Для саморазвития (в т.ч. и для увеличения дохода)  - https://audio-knigi.club/ezoterika/26221-dispenza-dzho-sila-podsoznaniya-ili-kak-izmenit-zhizn.html
изучайте и прорабатывайте
Уверена, что вы и сами знаете, что данный долг за год и за два не выплатите. У вас идёт гасите и вновь берёте, тратите. Не хватает вам заработанного, чтобы гасить долг и прожить на заработок месяц.
Года через три идёт послабление в материальном. Придёт стабильность, когда вы сможете уже спокойно и выплачивать и жить для себя. Полное погашение видно лет через 5-6

Пока нет.На вас порчи от двух озлобленных женщин.Пока не уберете и не восстановите все, что разрушили.Улучшений не будет.
Здравствуйте Алёна.Ваша ситуация поправится ближе к концу года не раньше и поможет Вам мужчина.
у вас блоки стоят на финансовое благополучие… поэтому воду черпаете решетом… до конца году будет вам помощь…
Здравствуйте!
Ситуация может поменяться в следующем году-можете закрыть какой-то долг.Это будет ятжело, но возможно.Идут юридические бумаги и закрытие.
Как закрыть-тут может помочь мужчина -он или родственник или муж, или будущий мужчина.Но по семье.
Здравствуйте… направление в котором вы можете преуспеть связано с красотой и здоровьем.
В следующем году поменяется ваша ситуация с долгами… помощь получите от мужчины и будет ещё смена работы на более лучшую..
Всех благ вам!

Здравствуйте.

1. Любая деятельность связанная с аналитикой. Это откроет Ваш денежный канал. И Вы сможете хорошо реализоваться.

2. Да Ваша финансовая сфера значительно улучшиться. И все благодаря Вам. Вашему стремлению и желанию

Всех Благ Вам!