Доброе утро!!!! Скажите что ждёт осенью в личной жизни и в финансах??? Какие месяца самые удачные для меня, будет ли что то интересное?!! И второй вопрос... Скажите появится ли, выйдет ли на связь - вопрос №3908801

600 p
этот человек в августе — сентябре или нет? Юлия 15 04 1991 Андрей 26 мая 1983
HitПлатиновый
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, новое знакомство, которое на первый взгляд покажется несерьёзным, но будет всё развиваться и развиваться. Это на конец осени просматривается. В целом вся осень для вас в плане развития отношений очень благоприятна.
Улучшение финансов ближе к зиме, новые интересы появятся, которые сможете монетизировать.

Андрей на связь, возможно, выйдет, что-то напомнит ему о вас, хотя он и не забывал, но продолжать общение не желает, считает, что прошлое должно оставаться в прошлом. Короткий разговор скорее всего будет в конце августа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. в личной переживания и прям сильные, мужчина виной, а вы ну прям мечитесь, сами себя проявляли а он как на месте стоит,
но Юля будет перемена, он пойдет на сближение. идет холод, погода, возможно это осень дождливая, больше скажу, при  перемене обстоятельств, тут может все поменяться, вы как сплоченные идете .
 финансовая сторона в разы благоприятно у вас поменяется .  идет на ноябрь, тут финансовый подьем
Здравствуйте.С Андреем у вас будет и общение, и встреча в загаданный срок. В личной жизни вас ожидает новый шанс на любовь с этим мужчиной, прояснение отношений. В финансовой сфере будет стабильность, а в конце осени ожидает хороший рост.
Андрей и говорить с вами будет и отношения строить, В начале сентября это все закрутится и пойдет так как вам нужно, причем это как то даже неожиданно для вас, ведь вы то думаете что шансов в общем то нет быть с ним и действий вы от него особенных не особо ждете.Но все же все пойдет удачно и это для вас обоих будет хорошо.
С финансами будет рост но только ровно через месяц после раскрутки отношений с Андреем.Как говорится, где любовь там и деньги пойдут.
Всех вам благ и берегите отношения, они у вас яркие будут.
В личном — новое знакомство. которое принесет массу удовольствия и, возможно. интересную поездку. Очень перспективно в плане построения серьезных отношений.
В финансах — неожиданный бонус или подарок.
Андрей на связь скорее всего не выйдет. Для него все закончено, он чувствует себя удовлетворенно
Здравствуйте. Начну с личной жизни. Карты показывают новый виток взаимоотношений, Карта «смерть» указывает на резкие перемены. Есть ощущение что есть мужчина в вашем окружении, с которым есть взаимная симпатия.
В финансах ситуация будет стабильна и не измена.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Андрей выйдет на связь в этом месяце. По финансам все будет хорошо.
Доброе утро!
Все останется по прежнему. Все месяцы одинаковые. Все зависит от вашего настроения и мотивации чем от времен года.  Не появится человек, но может выйти на связь если инициируете общение.

напишет к концу месяца. финансы не особо сильный доход но есть.удачные все месяцы. слез не будет
Данный мужчина вас забывает.Вокруг него много соблазнов.В финансах все также плачевно.Так как на вас порчи от озлобленных женщин.
в личном без особых перемен до конца года… мужчина не по судьбе вам… с ним кашу не сварите… не стоит даже вспоминать его…
Здравствуйте, октябрь — самый удачный месяц в финансах и любви. Человек на связь сам не выйдет. Помогите ему.
Будет мужчина, познакомитесь по интернету. Человек своевольный, своенравный, самоуверенный. С ним все будет складываться так, что будет ясна фактическая бесперспективность. Достаточно быстро станет понятно что никакие старания не дадут адекватного результата. Можно рассчитывать на то, что этому человеку будет, что скрывать. И прошлое может давать знать о себе в виде тяжелых мыслей, угнетающего ожидания, неясности, ощущением тупика. Загаданный мужчина не выйдет на связь, но могут выясниться какие-то обстоятельства, информация с ним связанные.
По финансам должно быть улучшение, благоприятные изменения на которые вы надеетесь или будете надеяться. Осуществятся некоторые ваши ожидания.

Здравствуйте.

Осенью у Вас будет значительное улучшения по финансам. Будет увеличения финансов. Что касательно личной жизни, то будет двое мужчин. Один знакомый и другой новое знакомство. Случайное и неожиданное. Мужчина приглянется Вам, а Вы ему. Будет Выбор у Вас.

Мужчина выйдет на связь но немного позднее.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!  Юлия, он выйдет на связь. Андрея будет в скором времени тянуть к вам и тоска одолеет сильная. Он вас не отпускал, не думайте, что он вас с легкой руки отпустил и забыл, нет. В финансах стабильность будет, вы ничего не поменяете, будет та же работа.Задержки могут быть, но выплаты будут. В ноябре и в декабре романтический период с мужчиной намечается. Разгрузка, вы будете в романтических отношениях, мужчина щедрый, добрый, активный. Мужчина не жадный, мужчина знает, как вести себя с женщиной, на момент знакомства он будет уже свободным. Он хорошо зарабатывает и выглядит солидно, богато одет, не любит дешевые вещи. С ним вам будет спокойно и уютно. Любит рестораны, красивую и интересную жизнь, любит дорого ездить отдыхать. С ним будет вам комфортно и хорошо.
Здравствуйте, Юлия. Нет, в загаданный срок Андрей не выйдет на связь, выйдет позже. У вас есть тайный поклонник, молодой человек, ваш ровесник, телец, дева или козерог, советую на него обратить внимание, с Андреем как-то у вас всё очень грустно по нынешнему раскладу. В финансах у вас небольшая прибыль, увеличение дохода. Через литьё на воск и/или фото можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте. В личном плане выходит, что на связь этот парень выйдет и с ним будет общение… в плане финансов выходит некоторый застой… но поток пойдет вверх к концу осени… связано это будет с изменениями в плане работы… благоприятные месяцы для вас сентябрь, ноябрь и декабрь..
Всех благ вам!