Прошу помощи экспертов. Ждут ли меня изменения в личной жизни, какие? Благодарю за ответ. (Инна 17.09.78 родилась в Харькове в 22-58) - вопрос №3908917

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Изменения в личной жизни действительно могут произойти, и сказать что на первый взгляд для вас они покажутся отличными, не могу.
Но вы чётко должны понимать, что есть два пути принятия этой ситуации, радоваться потому что есть чему и бездейственно переживать, что будет не самое лучшее .
Привычный для вас уклад жизни может рухнуть
Добрый день, есть возможность выйти из зависшего состояния в вопросах любовной сферы, после периода выбора и борьбы. Необходимо выходить в мир, поездка, прогулка, движение в перед, возможно и сайты знакомств, т.е. начать активно себя проявлять- это на ближайшие полгода показали карты.
Сейчас занят
Душевный порыв встретить свое личное счастье, наполнить себя чувством любви и желанием быть любимой. Вижу, что событие это уже на пороге, т.к. в начале следующего года будете уже не одна.
Новая встреча с новым мужчиной,, неожиданно для вас приведут к  близким и любовным отношениям, и конечно  же проживанию на одной  территории.
Много переживаний и сожалений о прошлом держат приход изменений в жизнь. Энергия не течет, стоит. Для изменений просто необходимо начинать с нуля самой себя возрождать. Да — трудно и медленно. Но зато через это появится энергия движения, которая повернет колесо жизни на положительные события.
Совет от расклада — начинать прямо сейчас.
к сожалению до конца года изменений в личной жизни не видно, хотя ситуация явно подходит к своему логическому завершению. Есть все шансы к новым отношениям в 2021 году
Изменений не будет. Все останется на прежнем уровне из-за наличия порчи.
Здравствуйте! Вас ждут отношения с очень достойным мужчиной, но, он предпочитает иметь формат тайных отношений. Такая информация, что Вы скоро узнаете новость, которая в корне изменит суть происходящего сейчас.
В октябре будет с мужчиной очень важное общение.
Перемены к лучшему в личной жизни у вас
Пока одни ухудшения.причина-порчи от озлобленных женщин.Рекомендую все убрать.
Здравствуйте, Инна.
До конца года ожидайте в личном плане разногласия и конфликты, на почве старых обид. Охлаждение, увеличение личного пространства, самостоятельности. В конце года к вам вернется открытость чувствам и оздоровление эмоционального состояния, увероенность в себе, романтика и романтичность. Все уладится.

Знакомство с мужчиной осенью.
Здравствуйте! Идут постоянные отношения или крепкий брак. Через не очень большой промежуток времени будете полностью удовлетворены своей личной жизнью.
Изменения неблагоприятного характера: холодность, разногласия, склоки, неспособность найти общий язык, которые приведут к резкому прекращению какой-то ситуации или контакта.
карта возврат утраченные позиции по линии любви. карта примирения а проблем неприятностей нет и не будет
Здравствуйте!
Инна!
Ждут изменения-у вас будет страстная личная жизнь, приятное времяпровождение.И если вы не замужем-то вероятность получения кольца-очень большая.Если вы замужем-то приятные эмоции, семейная жизнь.

Здравствуйте.
В ближайшее время Вы встретите нового мужчину. Это будет случайное и неожиданное знакомство.  Но отношения начнут развиваться довольно-таки стремительно. Мужчина возложит всю инициативу на себя. И Вы быстро перейдете на новый этап отношений. Где будете совместно уже планировать будущее.

Всех Благ Вам и Искренней Любви!

Здравствуйте!
Инна, ну тут прошлое, мужчину знаете. Скучает за вами сильно, хочет увидится, очень скучает, к вам теплые и светлые чувства. Скоро он появится. Нет сейчас возможности с вами встретиться.  Вы очень нужны друг другу. Нужно не много подождать. Был женат. Поездка будет с ним скоро, но возможно в декабре, не раннее. У вас отношения станут еще сильнее, крепче, будет тянуть сильно друг другу. У вас может быть внезапная разлука, но временная, но потом вы снова сойдетесь. Он может быть с вами черствым и холодным, но он не будет таким постоянно, просто он решит, когда поймет, что вы та женщина, то будет горячим. Вы его смогли соблазнить в прошлом, и он поддался. Он мудрый и умный мужчина, он соблазненный вами.
Здравствуйте. Да, ждут изменения в лучшую сторону, вижу вас в семье, мужчина любимый и любящий рядом, счастье женское и домашний уют. Через литьё на воск и/или фото можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.