Добрый день.Если в ближний свет поставить лампу Н9 вместо Н11 с переделаным цоколем. Разница заключается в световом потоке между лампами (55W - 1350 - вопрос №3909108

люмен от H11, 65W – 2100 люмен от H9), Лампа H9 на месте H11, производит гораздо больше света. Из-за увеличения мощности одного потребителя на 10 ватт (по сравнению с 65W и 55W), какие могут быть проблемы и на чем это отразится?

Ответы

Подобная переделка может принести неприятности в виде быстро обгоревшего отражателя и частей фары, а так же ослепления встречки.

Сам бы оставил прежнюю лампу, но скорее заменил бы отражатель, именно от него сильно зависит световой поток. В новых авто свет то нормальный…