Уважаемые эксперты. ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ОН ЗАБЛОКИРОВАЛ МЕНЯ И ПРЕРВАЛ ОТНОШЕНИЯ? ЯШАР 28.12.69 Елена 23.03.78 - вопрос №3909219

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ENV

мне показывают что прояснение этого вопроса у вас в этом месяце еще будет, но мужчина ушел… и место показывают гористая местность… он как вынужден уйти будет… потеря энергии болезнь и новые начинания… на него свалились какието проблемы и ответственность…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена! По вашим датам рождения вы очень сложно совместимы в паре и отношениях — совместимость очень низкая… Причина разрыва отношений — его жена бывшая через магию энергетически от вас его «отрезала»… И есть еще мужчина — друг, который образно «подлил масла в огонь» ваших отношений — внес рассорку между вами… Яшар для вас Судьбоносный сложный мужчина, и он в принципе сыграл свою роль в вашей жизни и Судьбе… От ваших отношений ему нужна была только дружба и веселое время провождение, флирт, такой себе тайный «любовный союз» и не более того… Всего доброго!
Поддался сиюминутному мнению, что было бы правильным расстаться, и выйти на новый жизненный уровень.Глобальный причин нет.
Елена, у него больше нет желания поддерживать связь, от которой он не получил желаемого результата, между вами есть тайны, недопонимание, каждый из вас эмоционально и душевно не удовлетворен, поддерживать общение, от которого он ощущает унижение своего достоинства, он больше не хочет. Борется сам с собой, но так решил и будет держаться, и потом у него есть куда тратить энергию, точно не скучает.
Ему не нужны излишние эмоции. Яшар эмоционально суховат.Закрылся и всё.
здравствуйте! У него изменились обстоятельства личной жизни, изменилось видение будущего, решил отступить, не объясняя ничего.
Здравствуйте! У него появилась другая женщина. Хорошее отношение он к Вам сохранил.
Здравствуйте, заблокировал, потомучто очень слабовольный человек, да ещё и достаточно жестокий, по карте единорог — тяжело с ним, неуступчив, зачастую считается только со своим мнением. Однако в его жизни есть некие авторитеты, которые влияют на его поступки, в том числе, и на отношения с Вами. Сейчас он решил, что в отношениях нет будущего и не хочет идти ни на какие уступки, решил разом всё оборвать так, чтобы соблазна даже никакого не было помириться. Энергетически вы абсолютно несовместимы. Однако, у вас ещё будет возможность пообщаться и выяснить всё…
Другая женщина у него
Здравствуйте, испугался, что есть то что не должно знать его окружение… Очень вероятно что не хотел афишировать ваши отношения.
Не обязательный и безответственный мужчина. Вы ждали встречи, серьёзного разговора, а вместо этого он просто Вас заблокировал. Похоже переключился на другую.
Добрый день идет информация что он боиться серйозные отношения и брак, у него проблемы в роду есть.На нем есть негатив и боль прошлого, он решил по быть сам.У девушки мне идет по судьбе больше одного брака и меня тревожит кровный мальчик рода и мне число 22пошло не пойму.Енергетически он вам не подходит идух мужчины кровного против чтоб вы с ним были в отношениях. Желаю вам достойного мужчину, и для более детального ответа желательно прикладывать фото свое, с уважением Андрей Спаситель
Из-за наличия негатива и блоков.
встретил другую… но и с ней долго не будет… и еще даст о себе знать…
не понравился разговор (общение через смс возможно). Психанул и решил, что и раньше отношения были не очень его устраивающими, а уж после такого лучше их вообще прекратить.
Здравствуйте! У вас разные цели. Мужчина не очень достойный. В будущем будет другой.
Здравствуйте

он перестал верить в будущее ваших отношений
и решил уйти по английски

всех вам благ!
Причина-  третье  лицо  между  вами, которое присутствует.
Здравствуйте, он знает, что Вам не по пути. Не хочет в своей жизни ничего усложнять.
Нет любви.
карта измены.по его линии рядом появилась женщина. карта прошлого.
Здравствуйте. К сожалению он понял что не любит Вас, но не расстраивайтесь, у Вас по судьбе совсем другой мужчина.
Здравствуйте!
Какой-то еще мужчина мог повлиять на то, что он с вами разовал отношения.Какая-то путаница, что-то сказал ему о вас.И он решил поставить крест на отношениях.Могли быть сплетни о вас.
Здравствуйте Елена! Он ушел по причине выбора другой женщины, и эта женщина у него давно и он с ней связан обязательствами. У Яшара была к вам страсть, но она быстро прошла и он ушел. Но в будущем он может делать попытки появиться, подумайте, нужен ли вам такой мужчина. В следующем году Вас Елена ждут хорошие перемены в личной жизни.
Здравствуйте, Елена. Ваш Яшар под магией находится (уже трижды вам об этом пишу), поэтому он вас заблокировал  и не хочет общаться. Вас рассорили. Через литьё на воск  можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, Елена!
Яшар не свободный мужчина, с ним рядом женщина, семья. Он вас посчитал назойливой слишком. Но он выйдет на связь с вами.
Здравствуйте. Причина связана с темноволосой женщиной старше вас… от нее к нему выходит разговор, ссора, выяснение отношений… много нервов… из за этого принял решение прервать отношения.
Удачи вам!
Здравствуйте.
Не выдержал вашего напора, упорства, упрямства-энергетически женщина его сильнее, тяжеловата для Земного мужчины.
Немного передохнет и возобновит отношения, от него будет интересное предложение-общение в новом формате!
Здравствуйте, Елена! компромат на Вас ему кто-то слил. Возможно выдуманный, но он, к сожалению, поверил.