Какой есть негатив на Ольге 21.12.1976 от Вячеслава 15.07.1974? Чтобы с Ольгой что-то случилось или вытянул энергию? - вопрос №3909361

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На вашей энергетике стоит крадник.
Пока первые проявления идут. Нарушение в энергетике и расстройство по психике и постоянными мыслями вокруг ситуации с Вячеславом.
Энергетический вампириз от низших сущностей. Ситуация произошла не хорошая и пошёл откат по вам.
Детальней хорошо вам провести диагностику по отливке на воске. Так как луна сейчас убывающая сущность на воске покажет сразу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

негатив вы сами притягиваете, негатив не от мужчины
вытянул все соки и для этого ему не нужно ни чего магического
К ритуальной магии не прибегал, воспользовался Вашей энергией для подпитки собственной, того не осознавая.
Добрый вечер идет информация что идет вытягивание енергетики и то что в роду мужчины были те кто делали зло и идет огонь.Ольге надо усиляться и от него быть по дальше, и меня тревожит ребенок мальчик рода девушки. Ей аккуратнее в дороге лето и беречь здоровье. Желаю любви и удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Мужчина не причем, негатив исходит только от женщины.
Нет негатива .
Не волнуйтесь.
Вероятно просто так реагируете на человека вы сами
Ольга, вы недовольна собой и окружающими людьми, довольно сложная ситуация, которая может привести к личностному кризису и требует внимания. Вячеслав злобный и мстительный человек, вам не приходиться от него ждать ничего, кроме критики и нетерпимости. Не рекомендуется иметь отношений с этим человеком. Только очень серьезная работа и внимание с вашей стороны могут изменить эту личность и улучшить ваши отношения, кроме того у вас за спиной предательство той, кого вы считали  подругой, привлекательная, но очень злая женщина, сплошное коварство и интриги, она опасный и тайный враг в маске друга.
От этого мужчины негатива никакого не идёт!
Здравствуйте! На Ольге есть порчи, негативные программы…