На протяжении трёх лет проблемы со здоровьем,постоянно цепляются болячки. Так же и в жизни ничего хорошего! Посему то кажется что навели порчу. Как можно получить гадание по своему фото на - вопрос №3909483

расстоянии!?

Ответы

  • Здравствуйте, думаю если бы была порча, вы бы это почувствовали. Возможно очень много негатива на вас. Может вы за последние три года испытывали эмоциональные потрясения.08:37:26
  • Внутри у вас ком из эмоций, причём негативных. Чем больше вы в себе, тем тяжелее все сказывается на здоровье
выбираете эксперта… и обращаетесь конкретно за просмотром… что есть и нет… и что в итоге можно сделать
Здравствуйте.
Для этого есть раздел Эзотерика, по фото, данным/будет просмотр, диагностика покажет наличие или отсутствие воздействий на вас, негатив/услуга платная.
Возможно снижение иммунитета, поэтому цепляете болезни.
Чистить Вас нужно, потом лечение нетрадиционной медициной — обращайтесь за помощью.
Все  поправимо,  нужно  только  Ваше  желание.