Почему мне не везет с работой? Такое впечатление что меня сглазили,когда я еше училась в институте,если брали то такие ущербные,больше 2 месяц не выдерживала(была даже разнорабочей)и этт с дипломом - вопрос №3909849

магистра.Сейчас вообще голяк, помогать никто не хочет, самой не получается найти достойную работу(торгашкой я не хочу не мое)уже и стыдно говорить, что я на иждевение у родителей.Мария 12.09.1992
1 ответ

Ответы

Надо чиститься, негатив есть.

@ SOFIA CHERNAYA