Чувства мысли планы - вопрос №3910128

600 p
Его к ней и её к нему.

События в отношениях на август, на сентябрьизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он. Думает (для себя), что должен соответствовать образу ответственного и серьезного мучины в глазах девушки («сказал-сделал»). В чувствах — желание их переосмыслить, проанализировать (девушка очень нравится, но есть опасения, что он может не соответствовать ожиданиям; старается, чтобы у девушки интерес к нему оставался — и это есть в планах — продолжение общения).

Она. Положительный настрой в мыслях и желание отпустить ситуацию (в планах предоставить право решающих шагов мужчине). Чувства — также может быть желание  разобраться для себя в них (мужчина нравится, дает много ярких эмоций).

Август: будет продолжение общения, т.к. такое желание есть с обеих сторон. БОльшее изучение друг друга. Сентябрь: Может быть ситуация недопонимания, но ненадолго (как несбывшееся ожидание в конкретный момент времени). Встреча, которая особенно оставит приятное впечатление — мужчина скажет как он видит все в дальнейшем, даст понять сво. особую заинтересованность в девушке.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ее интересуют только деньги.Его интересует только секс. В августе будут отношения.В сентябре уже нет.
Здравствуйте я вижу что мужчина проявляет интерес но как то скромно любовниками будут оба друг к другу влюбленность испытывают с уважением Юлия
Здесь имеет место не столько любовь, сколько страсть, но в рамках приличного. Оба-серьезные люди, и страсть-это нормально для любого живого человека чувство.Мысли-встречаться и наслаждаться. У обоих.
Здравствуйте. переворот и мооре эмоций.
Взаимные чувства и планы  -  быть вместе.
Взаимная  симпатия  и возможные  близких отношений, все, что есть в паре…
По чувствам, вы хоте чаще куда- то выбираться вместе, он же больше побыть с вами наедине. У мужчины к вам искренние чувства. И он и вы хотите долгосрочных отношений между вами. На ближайшие 2-3 месяца ждут яркие эмоции, страстные чувства. Хорошее время для развития отношений.
Взаимные чувства у друг друга.
Нету планов, но общение будет раз за разом. А в целом это пустая трата времени, трата своей жизни на левую жизнь
Здравствуйте.тут тонкие чувства.люди подходят друг другу, в эмоциональным плане.не духовно, эмоциями именно, хорошо вместе.время проводить, пролетает на ура, скажу так, это может перерасти в длительные, насыщенные отношения.Удачи вам!
Здравствуйте.
Мужчина- авторитет, лидер, покровитель, с серьезными намерениями к ней.
Женщина-вдохновляет, дарует силу, энергию.
Взаимные чувства, интерес-в планах сохранить связь, контакт, продолжение и развитие.
Август -двойственный, неопределенность, кто-то или что-то могут создавать на пути помехи/препятствия.
Сентябрь-жаркий месяц, яркие события будут сменяться одно другим,, как калейдоскоп.
Здравствуйте

уважает ценит ее
часто начал думать о ней, мысли крутятся в голове
но не уверен что что-то хорошее получится

девушка сомневается в нем
хранит в душе мысли о нем, не проявляет своих эмоций
держит все в себе

в августе мужчина будет хладнокровен, чем то озадачит
а девушка будет приятна, красива, ухожена, стараться привлечь внимание
мало активности в паре

в сентябре мужчина может исчезнуть на время

всех вам благ!
Здравствуйте! Испытывает страсть, хочет романа. Будет проявлять внимание.