Здравствуйте, если ноутбук не поддерживает Wi-fi, а только проводное подключение, если уехать жить в другой город где не будет роутера, возможно как-то раздавать Wi-Fi с телефона на ноутбук? - вопрос №3910214

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Можно приобрести wi-fi адаптер и раздавать интернет с телефона на ноутбук
Добрый день. Купите USB Wi-Fi адаптер и раздавайте интернет с телефона.
(Честно говоря, современные ноутбуки все имеют встроенный Wi-Fi, только очень старые такой функции не имеют)