Здравствуйте .Смогу ли пройти на бюджет в магистратуру в один из городов :Москва ,Киров ,Питер.Валерия 20 02 1998 - вопрос №3910219

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Из 3-х городов выпадает Киров. В нем Вы сможете поступить на бюджет. Касательно двух других, там будет слишком большая конкуренция.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте  по моему прогнозу к вас 50% шанса, тем не менее старайтесь у вас есть шансы, негатива вам мешающего на вас нет, все зависит от вас
Всем вам благ
Здравствуйте.Карты говорят, да, получится, итог выпадает вам положительный на ваш вопрос.
Да, получится.  Отклик  идет на  Питер  и Киров,  но   на  данный  момент Киров.
Да, удача следует за Вашими стопами.
Сможете только в одном случае, если определитесь. Неуверенность не даст вам результат
Да, у вас все получится, вы поступите.И вам больше подойдет Питер.
Здравствуйте, на бюджет легче всего будет вам попасть в Киров, это место показывает, как знакомое вам, учёба будет протекать там легче, на гуманитарных специальностях. В Москву и Питер пройти на бюджетные места вероятность меньше, но есть, если приложить больше усилий.
В Москве получится
В Кирове сможете пройти, но и Питер тоже можете рассмотреть.
Здравствуйте.вы сможете Поступить на бюджет в городе  Санкт-Петербурге.Удачи вам!
Удача ждет Вас в Санкт-Петербурге
Здравствуйте! Пройдете в Кирове легко, но Москва даст Вам больше карьерных перспектив. Туда тоже сможете поступить, если хорошо подготовитесь.
Здравствуйте! Все от Вас зависит. Будете готовиться — пройдете. Ну а так, по картам, видно Ваше стремление. Но Ваш шанс на волоске. Думаю, тут будет еще какое-то вступительное испытание, отвечу скорее да, что пройдете, нежели чем нет. Но тут и подводные камни тоже есть свои.
Здравствуйте!
Валерия!
сможете пройти.Все получится.
Да сможете.
Здравствуйте, в Кирове поступите на бюджет без проблем.
Здравствуйте, Лера. Вы уже гадали на подобные вопросы, помню вам давала ответ, в Кирове. Но на данном просмотре, я уже не вижу поступления, увы, похоже, что вы прогадали судьбу частыми гаданиями, притянули негатив в свою жизнь. Нужно убирать это всё как можно скорее, что бы всё у вас сложилось успешно.