Подскажите пожалуйста уважаемые эксперты, будет ли беременность от Эльдара(01.01.1991), Наталья(24.07.1985)? Очень хочется познать радость материнства от любимого человека! - вопрос №3910265

1500 p
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обязательно будет, судьба к Вам благосклонна. Подарила счастье любви, подарит и счастье материнства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет, но не сейчас. Приблизительно через полгода
Здравствуйте.Да.вы забеременеете от этого молодого человека, в начале следующего года.создадите крепкую, Счастливую семью.Удачи вам!
Счастье материнства познаете от другого мужчины, не от него.
Обязательно будет, и уже довольно скоро
Запретов  нет, просто  всему  свое  время.  Будут  у  Вас  детки  от  любимого  человека.  Подготовить  вас к  этому  можно натуральными  препаратами  и  усилить  энергетически.
Берерменности возможно быть только в том  случае если есть обоюдное желание, мужчина пока  к этому не готов.
Здравствуйте. По раскладу выпало, что беременность будет в начале следующего года. Родится дочь. Удачи Вам
По хорарной карте беременности не предвидится
Здравствуйте, Наталья!

Да, у Эльдара тоже есть это желание, но он считает, что нужно повременить немного с этим, он хочет быть хорошим отцом, способным полностью обеспечивать свою семью, поэтому ждёт подходящего момента, когда будет уверен в своих силах. Беременность вижу у вас к концу 2021 года.

Всего вам доброго!
Здравствуйте

пока не видно
просмотр на три года делала

всех вам благ!
Здравствуйте! Сейчас не видно беременности. Она просматривается за 2.5 года.
Будет.

Да будет.
Детей не вижу у вас. Вы оба не в состоянии иметь детей.
будет… всему свое время…
Да, обязательно! Ситуация полностью в Ваших руках и под Вашим контролем. У Вас огромное искреннее желание стать матерью и очень высокий шанс забеременеть в ближайшее время

Здравствуйте.

Мужчина обеспокоен финансовой сферой. Мужчина приземленный и у него главное идет это материальная часть. Ему важно видеть перспективу развития всего. И как только он это почувствует, он будет готов на ребенка.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, да, но инициатива будет Ваша.
Здравствуйте, Наталья. Забеременеете сыном, укрепляйте здоровье, иммунитет, ставьте защиты. т.к. показано острое заболевание во-время беременности, которое может спровоцировать выкидыш. Через литьё на воск  можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте.
Беременность возможна в этом году- не всё так просто и легко, до конца этого года высокий шанс забеременеть!
Карты указывают на зарождение чего-то нового, препятствия идут, помехи одновременно..
С трудом, но родите от любимого мужчины.

Здравствуйте!

Высшие силы не хотят, чтобы у Вас был ребенок от Эльдара, иначе потом беда будет.
С уважением, Екатерина.

Добрый день малая вероятность от него детей, ваши предки с того света против его.Мне духи говорят ваши кровные что он вам будет изменять.У вас другой по судьбе мужчина светлый словянин будет и знакомство в течении 14месяцев.Этот мужчина не нажденый будьте аккуратнее, и не каких с ним бумаг не подписывать и особеннокредиты или жилье.У него в роду были те кто девушек обежал.Меня тревожит ваш род там много подсказок, и у вас по судьбе больше одного ребёнка. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото его и родных ваших и его если есть,, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте
вы матерью станете и почему то мне идёт двойня девочки
светлые и очень радостные будут
точно не от этого мужчины
Хочется и обязательно исполнится, в течение трех месяцев случится долгожданная беременность.
Да
Здравствуйте! Беременность от Эльдара вполне возможна, но у Вас есть блоки… Как избавитесь, станете мамой.
Наталья,  между вами хорошая сексуальная совместимость, но для беременности недостаточно, посмотрите в разделе услуг, есть ритуал специально направленный для женщин, чтобы забеременеть, если найдете нужным для себя, можно вам помочь. Потребуется знать к датам, время/место рождения для каждого. Эльдар сам не очень готов к отцовству, и между вами есть трения, которые следует смягчить и настроить вас друг на друга, гармонизировать, в принципе желание ваше естественно для молодой женщины, но пока мешает
склонность к спорам, всегда считаете оба  себя правыми, можете быть резкими и бескомпромиссными в своих суждениях, на такой не очень благоприятной почве, будет сложно зачать. Обращайтесь, надо работать над отношениями.
Мужчина как-то напряженно к этому относится, как будто пока противится. Не то, чтопрямо категорично против,  но есть сомнения.
Пока вашей беременности от него не вижу.
Да, будет!)
Здравствуйте. От Эльдара не выходит беременности до конца года… а вот в следующем году возможно да… но это будет ребенок не от этого мужчины..
Удачи вам!
Здравствуйте, будет, но с задержкой. Необходимо решить проблемы по-женски.
Здравствуйте! Не смотрите сейчас на период ожидания и умеренности, ваше желания сбудется, нужно немного подождать, все произойдет наилучшим образом в правильное время. А пока наслаждайтесь и ожидайте радость.
Здравствуйте, Наталья! Ни кармических, ни биологических, ни энергетических препятствий для наступления беременности от Эльдара у Вас нет. Так что в самое ближайшее время беременность должна наступить.
Здравствуйте. У вас будет беременность осенью от человека, которого вы любите и родите малыша уже в следующем году.
Здравствуйте!!!
Наталья, Вас ждет наконец-то положительный период. Ждет какое-то достижение, чего-то нового, взросление, вы будете брать на себя какую-то ответственность, вы сможете принять какое-то решение на которое вы давно не решались, понимаете, вот думали то стоит или нет стоит.И вы дадите окончательный ответ по колеснице.Потому что человек расстается с прошлым  и идет в будущее.Он управляет своей жизнью, человек научился управлять своей жизнью, управлять своей энергией, своими мыслями, знает как поступить и знает что ему делать, чтобы достигнуть хорошего результата.Здесь как говорится человек взял вожжи в свои руки.9 кубков — это успех, праздник, брак, светлая полоса, что она наконец начинается.По звезде — звезда, всегда вселяет надежду, всегда говорит о успехе, о переменах, о переменах, которые давно не приходили, которые вы уже давно ждете, понимаете, о какой-то надежной помощи, может кто-то вам поможет, это исцеление, если вы болели — это исцеление от болезни, это новый шанс, это какие-то искренние эмоции, возможно вы встретите человека, который на самом деле к вам будет испытывать настоящие и искренние эмоции.И вам это будет приносить счастье и радость. С Эльдаром у вас будет четная определенность в  отношениях. Это достаток, если вы например работали и вкладывали много сил, то вы наконец получите результат.Возможно вам предложат очень хорошее место работы, так как достаток очень хороший к вам идет.Будьте в себе уверенны потому что вы это заслужили.
Здравствуйте, Наталья!
да, беременность будет и семья крепкая.

У Вас идет судьбоносное событие через очень значимого для Вас человека, с которым сложатся яркие и красивые и романтические отношения. Неопределенность есть есть пока, как время испытаний, которое предполагает выйти отношениям на новый уровень, а это значит, что беременность будет именно от этого мужчины.