Здравствуйте! это не вопрос. это пост в никуда. здесь меня никто не знает. поэтому пишу. Просто нужно выговориться. Мечтала быть учителем - в итоге всю жизнь работаю бухгалтером , на которого даже не - вопрос №3910499

600 p
училась, мечтала о большой семье 3 своих детей и двое приемных — в итоге кроме мужа- два хвоста, кот и пес. Вроде есть всё… Но в итоге — только слёзы… Душа болит… Как её вылечить..???

Дополнение автора от 12.08.20 00:56:56
24.05.1968 д.р.
33 ответа
Здравствуйте! Почиститесь, уберите блоки. И меняйте судьбу. Хотите быть учителем — Вам никто не мешает быть репетитором.
не ждите что вам кто то что даст… вы сами можете вылечить себя,… только делайте, не сидите… что мешает взять приемных детей, кто не дает вам учить… меняйте свою жизнь!
Мы можем только корректировать свою судьбу, но не писать ее сценарий. Значит, Вы получили от жизни то, что было предначертано. Радоваться можно и двум хвостам, и мужу, и работе. Многие этого не имеют.
ДОбрый вечер. Вы можете все  поменять в  вашей жизни,   просто начать дейстовать  и  начать заниматься  любимым делом.Тогда начнете получать  удовлетворение и ваша душа успокоится.
Здравствуйте.
Понять настоящую причину боли и убрать ее.
Вы пошли не своей дорогой. Никогда не поздно вернуться на свою. Да, чем дальше тем сложнее, но возможности исправить есть. Главное понять что именно исправлять и в какую сторону и идти к этому. Пусть маленькими шажочками, пусть по капельке, но можно из этого состояния выбраться и обрести гармонию.
Всего доброго Вам
Примите сами решение и следуйте ему, не отклоняясь ни на шаг, только так вы достигните решительных действий в судьбе.
Дорогая. Милая .
Это настроение у вас пройдет. Такой просто в вашей жизни период пошел, когда надо немеого погоревать о несложившемся .....
Поверьте, все что сейсас необходимо есть. Так вот значит надо.  Так вот значит должно быть .

Мечты должны быть реализованы… Пусть не в том виде, каком хотелось и виделось, пусть частично, но без этого душа страдает… Дайте ей возможность насладиться… Вы уже в том возрасте, когда можете себе позволить все, когда накоплен опыт, когда терять уже нечего — так начните приобретать… Впереди еще много лет — заполните их тем, к чему душа тянется… Хотели детей — в мире столько детей, которым нужна ваши сила, поддержка, любовь… Подарите ее и душа запоет… Это может быть волонтерство, общение с детьми из детского дома на общественных началах… Станьте руководителем кружка — вы много что умеете Научите шить, вязать, готовить, просто поделитесь знаниями в какой-то области, читайте сказки и т.д)… Вариантов много… Эти дети станут вашими детьми по душе… Наполнят смыслом существование… Будут благодарны, что вы вложили частичку души… Станьте учителем  — у вас большой жизненный опыт… Учитель — это не образование — это призвание…
Здравствуйте!
Совет таро-вам нужно идти вперед-карта корабль.К новым неизвестным далям.Вы всю жизнь жили, как было бы общепринято, для себя конечно, но в то же время вы были далеки от того что вам нужно.Карта солнце-вам нужна новая цель, которая вас зажжет, согреет(это или приемные дети или еще что-то, то что вам нужно и вашей душе.Тогда-карта сердце-ваше сердце откроется и оттает.Появится любовь к жизни.
Эта история миллионов людей. Ну что ж, добро пожаловать в суровую реальность, против системы не пойти. Она изначально настроена на подавление желаний людей. Сделайте энергетическую чистку и освободитесь от этого., толку от того о чем думаете нет. Хотите детей или любимую работу? Так действуйте. Что вам важнее, действовать и получать или ныть о том что не получили когда-то?
Болит как раз не душа. Душа знает свой путь на Земле. Болит разум от осознания, что планы не реализовались.
Здравствуйте Оксана!
Пост не в никуда, а там, где услышат. Ваша Душа подсказала, где и что сказать-спросить...
Просто пришло время научиться слышать себя, свои желания, вспомнить о своем предназначении — быть счастливой и реализованной. По рождению для Вас благоприятно именно развитие способностей, общественная деятельность, помощь людям — целительство, психоанализ, гипноз и обучение других (открытие школы даже) тому, что освоите сами, получая радость и удовольствие от жизни и своей деятельности.
Возможно, вся предыдущая жизнь — набор опыта для старта в новую.
Успеха Вам!
«Душа болит»  значит она есть… и такое состояние говорит о том что есть возможность её вылечить… сделать так чтобы она стала здоровой и радостной… Оксана… возможностей стать счастливой много и способов тоже… вам здесь предложат разные варианты… выберете тот что вам ближе… но основное что вам придётся осознать и принять… ЕСТЬ у вас жизненное предназначение… основное дело для которого вы в эту жизнь пришли… вам кажется что это материнство..( да такая программа у большинства  женщин… но не у вас..) вы для другого предназначены… если сможете это принять… готова вам помочь проявить предназначение… узнаете свою основную миссию… цель жизни… начнёте этим заниматься… «крылья вырастут»… энергия под своё дело жизни даётся великая… будете вспоминать с улыбкой время когда с душой было что-то не так… если не готовы пока специально работать над этим… совет простой… делайте  то что вам ЛЮБО… хотели стать учителем… станьте! имейте смелость начать сначала! забота о близких вам не поможет… хоть ещё десяток котов и псов заведёте… «вроде всё есть»… иллюзия… у вас есть всё что положено в обществе  для среднестатистических людей… а не особенных… избранных… ВЫ -  особенная… осознайте это! душа вам об этом кричит!!!.. вам надо вкладываться во что-то глобальное масштабное… но именно своё!.. по просмотру видно что к  концу осени вы получите какой-то знак… информацию которая вам укажет правильный путь и начнётся возрождение… восстановится ваше прекрасное самочувствие и новое дело станете осваивать энергично… ярко… с энтузиазмом… всё лучшее впереди!
очень легко исправить вашу хворь, медитации, ношение своего камняа по гороскопу, контрастный душ… шалфейи птичий горец влияет на женские гормоны, что значительно вас поддержит, все остальное, в виде идеального мужа, вашего возраста, не за горами…
Тому есть причина.
Это все пройдет.
Чтобы вылечить душу, вы должны найти лекарство для этого, ваше главное желание дарить свою любовь детям, если вы   примите правильное решение до конца года, об усыновлении ребёнка, вы будете счастливы в жизни.
свою нерастраченную любовь еще растратите на деток… возможно в новом году будет работа связанная с детишками… по душе будет эта работа и душа ваша успокоится, от того что будете приносить пользу деткам…
Здравствуйте! К сожалению, такая ситуация не редкость. Мечты не сбываются, когда есть негативные кармические программы и сильная привязка к своим желаниям. Надо поднимать энергетику на другой уровень. Работа учителем и приемный ребенок еще могут прийти в Вашу жизнь.
Изначально вы сами выбрали данную дорогу и считали, что идёте в правильном направлении. То, о чём мечтали не добивались. Но вас многое устраивало.
Не жалейте о прошлых годах иначе будет трудно жить настоящим. Примите свою жизнь такой какая она есть и постарайтесь что то в ней добавить. У вас осталось не выполненное внутри — это забота. Многие эту заботу находят в детях, если не в своих, то отдают её племянникам или другим детям, которые очень нуждаются в любви и чтоб их оберегали.
Мы все живем в одно прекрасное время. когда есть свобода выбора.  Кто-то сетует на Судьбу. А кто-то ее меняет.
Возьмите ответственность за свою жизнь на себя. Поверьте в себя и вставайте на путь перемен. Не смотрите в прошлое.  Не важно сколько лет вы занимались нелюбимой работой. Оцените плюсы. которые она вам дала. Поблагодарите. И оставьте в прошлом.
Поверьте, есть много женщин, которые также как и вы, занимались тридцать лет нелюбимым делом, а потом стали менять свою жизнь.
Ищите круг таких же, как и вы. Тех, кто вас в этом поддержит.
Придется от многого отказаться — от старой и нелюбимой работы, от старых друзей (если они не поддерживают вас), от привычных условий жизни и много чего еще.
Но это плата. Если вы хотите жить счастливо, получать удовольствие от жизни, надо чем-то платить.
Душа болит потому, что вы когда-то отказались от себя. Чтобы вылечить ее, надо прийти к себе.
Это очень трудный путь. Вам выбирать — болеть Душой дальше или встать на путь исцеления.
Здравствуйте. Только одним способом — принять то, что есть и поблагодарить Бога за то, чего нет. Неизвестно ещё, что было бы, осуществись все ваши мечты, возможно, это был не ваш путь, а плата была бы немалая. Мы никогда не ценим что у нас есть, кажется, что должно было быть иначе… Но что есть то есть, и слава Богу. То что идёт нам по судьбе, то нужно принимать с благодарностью, искренне проработав внутри все эти эмоции, тогда нам дадут большее. Себя и других нельзя ни ругать ни винить, это ваша жизнь, и другой в этом теле быть не может. Просто примите и подумайте, сколького нехорошего возможно вы могли избежать. Мы должны любить свою жизнь и себя в ней, ведь нам это было дано не просто так. Счастье наше не где то там, в несбывшемся, а в нас самих :) Знаете, как в том анекдоте, когда мужик попросил у Бога заменить его крест более маленьким и лёгким, а то тяжело нести… Бог привёл его туда, где все кресты стоят и предложил ему выбрать себе крест. Мужик выбрал себе самый маленький. «Так это и есть твой!» — сказал ему Господь.  Принимайте, но и просите у Вселенной, и вам дадут!
Здравствуйте! Вы вышли из свое ситуации еще в детстве, но продолжили путь как-буд-то не получается. Вы могли лет в 30 перейти на другой путь, но не перешли. Переход — это осознание и принятие решений. Вам его придется совершить сейчас. И если сделаете все так, как нужно, вас ждет счастье до конца жизни. Вы ищите любви и поддержки от мужчин и думаете через это реализоваться, но нужно взять все в свои руки, взять на себя ответственность за свою жизнь, работать над этим и тогда — все реализуется так, как вы хотите.

Вы можете учить людей бухгалтерскому делу, пройти подготовку для этого, все что нужно и преподовать в колледже, институте. Также Вам нужно убрать блоки.
Есть у вас блок на то, чтобы быть счастливой, с этим в прочем можно работать.

Здравствуйте.

Никогда не поздно менять свою жизнь к лучшему. Я думаю у Вас есть и другие желания, начните их осуществлять. Не оставляйте все это на потом.

Всех Благ Вам!

Добрый вечер, конечно вы поздновато опомнились, так то, конечно можно изменить все в сторону мечты, но тут надо понимать надо ли это, жизненной энергии выпьет уйму такие действия. Вы в начале совершили ряд ошибок, во первых мечта это то что не сбудется, нужны желания и стремления, во вторых вам самим нужно айти переломный момент, пережить его снова, понять где свернули не туда, это частично заглушит душу. Далее нужно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО определиться, погоня за не сложившимися мечтами либо какая либо рокировка. Ни в том ни в другом какой либо серьезной гарантии излечения нет. Погоня может не дать результата, рокировка тоже, но гарантия что будет легче 100%, нельзя ничего не делать и жалеть себя, нужно что то выбрать и действовать. В противном случае, очень навредите себе, в будущие воплощение
Здравствуйте, переоценить, переосмыслить жизнь и поставить новые задачи — это единственное, что Вам поможет. Время назад уже не вернуть.
Пока не последуете зову своего сердца, не вылечитесь. Вы предаете себя и простите — прожигаете свою единственную жизнь, лишь бы всем было хорошо, но только не Вам. Вы очень зависимы от чужого мнения и для Вас важно, чтобы люди думали о Вас только хорошо, предавали свои мечты и цели — итог Вами озвучен.
Здравствуйте, Оксана. У вас по судьбе должны были быть дети, они вылечат вашу больную душу. Нужно смотреть причину, что мешает  реализации материнства, проблемы со здоровьем не всегда на уровне тела лечатся. Через литьё на воск и/или фото можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте Оксана… просто вы живёте не своей жизнью, а навязанной вам… вот и все… также у вас ещё по роду идёт, как отработка за женщину голубоглазую… нужно убирать все эти привязки и отработки и вставать на свой путь… и все получится..
Всех благ вам!
Здравствуйте, Оксана! Ваша не простая судьба — это отработка кармических долгов Ваших прошлых жизней и родовой кармы. Смиритесь, и радуйтесь тому что есть, что даёт Вам Бог, и славьте Имя Его! Жизнь без детей, поверьте мне, не так уж плоха — это жизнь для себя и в своё удовольствие. Разве плохо? А работу всегда можно сменить, или просто дождаться пенсии и наслаждаться жизнью. Не рабыня же Вы в конце концов, и насильно работать бухгалтером Вас ни кто не заставляет.
   Из магических воздействий Вам могут помочь духовно-оздоровительные розги (розготерапия) и обряд от негативного влияния числа 24.
Здравствуйте!
Вы не будете работать бухгалтером в дальнейшем, вы будете искать новую сферу и в течение года вы сможете научиться новому и работать с желанием, с пользой. Вам будет так нравится. Вас ждет исполнение желаний. Стресс уйдет из вашей жизни, вам будет спокойно, новая сфера деятельности вам наполнит жизнь, будете чувствовать себя по-другому, жизнь изменится, будут перемены к лучшему.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.