Здравствуйте! Два года назад мой будущий муж настоял, да буквально заставил меня взять для него большую сумму денег в кредит. Сейчас платить он полностью все не хочет, взваливает все на меня, при - вопрос №3910567

том, что у меня трое детей и нет возможности платить ежемесячно такие деньги. Но он в это не верит и всячески унижает меня, пытаясь заставить выплачивать кредиты банкам. Обосновывает свои действия тем, что он конечно же брал эти деньги не для себя, а на нужды семьи, но это не соответствует действительности. Мы на грани развода. Не знаю, как поступить правильно, не понимаю до конца эту ситуацию
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В итоге с ним вы разведетесь. Он альфонс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно делать диагностику по фото, данным о рождении, сейчас ответ карт развод вашему мужу на руку кредиты останутся вам, нужно заставить его выплатить долги сначала
Это из-за влияния сущностей такое поведение
Сейчас занят
Выгонять его на улицу и платить долги банку. Вы сами приняли это решение, и ужем ничего не изменить.
в первую очередь разводиться и при разводе так как у вас есть дети обязать его вернуть эти деньги банку.так как дети при разводе останутся с вами-вы не сможете обделять детей и платить.а суд его обяжет платить.
Пусть он, что хочет говорит, если такое ( как Вы описываете) в реале происходит, то по информации, Вам лучше всё это закрыть.