Добрый день! Интересует консультация только астрологов. Остальные эксперты, пожалуйста, воздержитесь от комментариев. Не тратьте свое и мое время. Спасибо. - вопрос №3910888

600 p
Опишу ситуацию. На протяжение года не могу найти работу. Получила отличный оффер заграницей, где сейчас проживаю, в феврале, но началась пандемия и все заморозилось. До сих пор никаких новостей. У меня просто уже нет сил и я не знаю, что делать.
Сейчас все очень сложно с возвращением на родину. Но так как тут работы нет, то нет никакого желания оставаться, все правда очень плохо после вируса.
Стою перед выбором: возвращаться, перепрофилироваться по более востребованному направлению или же все-таки получится выйти на работу и все улучшится. Анна 06.01.1993 г. Москва, время рождения 1.15 ночи.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, добрый вечер. Так  как сейчас ретроградный Юпитер- управитель заграницы  соединился с Ураном карты рождения, а он и отвечает за 4 дом — Родина Соединение предлагает  вернуться, так как  в декабре   еще раз это соединение   произойдет и опять будет предлагать  возвращение. Но Юпитер  затем очень быстро соединится с Сатурном и перейдет в новый знак, давая новые возможности. Вот их и нельзя будет пропустить. Поэтому лучше  раньше  возвращаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока возвратиться нужно домой. Потом вы опять будете там работать.
Здравствуйте Анна.
 там улучшения не будет. возврат идет. перешагните через трудность,
а мужчина вам поможет в новых начинаниях
Здравствуйте! И в дирекциях, и в транзитах у вас сейчас все указания на то, что нужно в ближайшие месяцы возвращаться домой. Все остальные усилия по поиску работы за границей не увенчаются успехом, будут препятствия и остановка в делах. А на родине у вас до конца года появятся хорошие возможности найти работу.
Вы вернетесь в сентябре. Найдете в России работу. Если хотите вернуться назад, все возможно