Подскажите, стоит ли использовать на Андроиде приложение по "поиску битых пикселей на сенсорной панеле (Тачскрине)". Вообще, бывают ли там "битые - вопрос №3910910

пиксели, как таковые, и на сколько эти приложения эффективны? Действительно ли они там что — то находят?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, эффетивнее всего открывать одноцветные картинки (например черный, белый, синий, красный, желтый) и высматривать самому. Когда битый пиксель присутствует – он будет выдавать совсем не тот цвет, и это будет заметно даже без приложений