Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста будут ли вместе и женятся ли Сергей 09.02.87 и Анастасия 07.07.88. Какие у них будут отношения? Спасибо большое! - вопрос №3911084

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ольга, вы будете и дальше в отношениях с Сергеем. Вы его любите, Сергей тоже к вам испытывает свои определенные чувства и намерения. Будет развитие, интерес, готов с вами и дальше с вами находится в паре. Он думает о браке и о детях. В будущем вы сможете вместе жить вместе и родить ребенка, в этом году предложения он не готов сделать, для него очень трудный год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, совместного будущего не просматривается…
Здравствуйте.Карты говорят, вместе могут еще быть, но вот брака не видно у них.Он не очень ей подходящий человек.И по итогу будет расставание у них.
Добрый день идет информация что идет еще девушка и любовный треугольник, и он как на растоянии от этой девушки.У этой девушки в течении года два хороших события идет и это усилит род.Нпсчет брака между ними не мало приград, ему надо решить как он хочет жить и с кем, и с прошлого его идет женщина и бумаги.Перспектива брака слабая но есть, девушке надо искать союзников в его родне. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Да, будут вместе… но не сразу, в течении полугода наладятся отношения у них и будет свадьба… отношения будут в некотором плане не такими прям тёплыми как хотела бы девушка, но мужчина будет относится хорошо, спокойно… проблем не должно возникнуть.
Всех благ!
ДОбрый день.К  сожалению у каждого идут разные пути и дороги и у каждого  свой.Будущего практически нет., у вас.
Совместной жизни у этих людей не просматривается. Совместимости нет. Отношения продлятся несколько месяцев.
В перспективе на один год по  раскладу отношения будут хорошие, развивающиеся. Мужчина  более серьезно готов к браку, чем девушка. В нем мало романтики, но много практических действий.
Анастасию терзает внутренний конфликт между разумом и чувствами. Она выбирает Сергея разумом более, чем чувствами.
Обоих как будто кто-то подталкивает быть вместе. А сами они еще не решили.
Никаких, Сергей слишком далек мыслями о ней, чтобы рассматривать версию их совместной жизни. О любви и говорить нечего.
Здравствуйте. Сергей не относится к Анастасии столь тепло, чтобы строить с ней отношения,  он довольно осторожен с ней, закрыт и чуть больше с её стороны активности — вообще может прекратить контакт. Отношений не просматривается, много неискренности с его стороны откроется в будущем, пока не всё на поверхности, но станет явным.
В. вашей жизни он будет присутствовать, и рождение ребенка будет, это событие вы вместе переживете, но не заладится, не будет постоянства со стороны мужчины
Здравствуйте! У них хорошая совместимость и при взаимном желании могут быть вместе, всё зависит от них самих. Отношения уважительные, дружелюбные.  Удачи Вам!
Мужчина вам не по судьбе. Интересует только интим.
Да будут вместе и брак будет.
по судьбе идут вместе…
Здравствуйте! Брак может быть в скором будущем, но придется терпеть недостатки мужчины.
Не будут вместе, брака не вижу.
Здравствуйте.не хотелось бы вас расстраивать, но мужчина не планирует, такого счастливого будущего с вами.для него это удобные отношения.теплые.комфортные.в которых он дает ровно столько, сколько и берет… Что касается будущего про семью и прочее, так это не к нему совершенно… Я не вижу свадьбы и всего продолжения… Удачи вам! у вас другой мужчина будет.
будите в середине следующего года, если его не посадят
Здравствуйте

для брака вам идет другой мужчина

всех вам благ!
Здравствуйте, Сергей не планирует жениться. То, что он обещает Вам делите на два. Вы же очень хотите семью и деток… Делайте выводы из его поступков!
Отношения больше натянутые, если женятся, семьей проживут не долго

Здравствуйте.

Мужчине Вы интересны и Вы ему нравитесь. У Вас будет развития отношений. Но отношения будут развиваться не торопливо. Умеренно. Но от этого чувства будут только укрепляться. Многое будет так же зависеть от Ваших действий. Вашего настроя. Но Вы идете вместе с этим мужчиной. Гражданский брак возможен. Но официального пока не видно.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Нет, не вижу их женитьбы, у Сергея будет другая жена, по знаку зодиака телец, дева или козерог, он с ней уже знаком (причём знакомство состоялось недавно). Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.