Появится ли в моей жизни близкий мужчина? - вопрос №3911092

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваше отчаяние понять можно, но все преходяще, и ночь сменяется днем. Жажда любви оправдает себя, и Вы будете идти по своей судьбе с любящим Вас мужчиной, крепко держащим Вас под руку, не давая в жизни упасть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Появится, достаточно скоро, ответ по энергетике вопроса
По энергетике вопроса в течении 3 лет встретите своего мужчину
их уже двое, вы на распутье… будьте внимательнее…
Добрый день, появится в течении года.
Вы не оставили ваших  дат рождения еще.Можно дать полный ответ. Мужчина появится, но не так  скоро  в вашей жизни, как бы вам того хотелось .
Здравствуйте. Желательно ещё прикреплять хотя бы фото к вопросу… по энергетике же вопроса выходит, что в следующем году, ближе к концу года может появится ваш мужчина, близкий вам по духу, по характеру..
Удачи вам!
Здравствуйте.

по раскладу видно, что появится, смотрите внизу Император — мужчина, Влюбленные — значит будут взаимные чувства. Справедливость и 4 жезлов показывают перспективу брака или совместного проживания, как Вы того захотите. Колесница — карта движения, следовательно, Вы этого человека на данный момент скорее всего не знаете, он еще встретится на Вашем пути.
Появится обязательно