Уважаемые эксперты, добрый день! Прошу, просмотреть ситуацию по работе. В настоящее время работаю в филиале энергетической компании зарплату платят пока, но работы становиться меньше и отношение и - вопрос №3911101

1500 p

изображение из вопросаотношение и обстановка в коллективе невыносимые… Удастся ли мне перейди в другую компанию в ближайшее время и когда по срокам? Готовлюсь к экзаменам, поступаю на заочное обучение получится ли у меня поступить в этом году, очень хочу поменять сферу деятельности? И еще очень важный момент, очень хочу ребеночка, но не получается, врачи разводят руками, говорят все в порядке… в чем причина?

Заранее благодарю за ответ

Александра 22.05.1982 Германия

Александра

Лучший ответ по мнению автора

Причина отсутствия беременности-в нервозной обстановке, Вас окружающей. Образование получите, поступить удастся, поскольку Вы очень ответственный человек, и именно новая сфера деятельности выведет Вас на совершенно ингой уровень. Что касается настоящей работы, перемен до нового года не будет, старайтесь не концентрироваться на этой проблеме, смотрите в свое будущее, оно многое изменит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… дорога к перемене у вас в ближайший месяц идет… при поступлений обратите внимание на последний экзамен… ребеночек у вас будет… опустите мысли и все встанет на свои места
Переход в другую компанию у вас получится, но не так сразу, чуть позже  уже  к зиме. На  заочное    обучение  вы поступите  в этом году, и это в будущем вам будет хорошая поддержка  в продвижении по  карьерной лестнице.По  вопросу ребенка- на энергетическом уровне  есть пробоины, и нужна энергетическая   чистка вашего  биополя. Причина может быть  еще и  в  вашем  партнере.
Добрый день, получится смена работы в течении полугода у вас, учиться получится у вас поступить в этом году, ребенок будет в течении двух лет.
У Вас будет возможность, ближе к зиме, сменить рабочее место. С поступлением нет четкой картины, что на 100%Вы будете поступать.Ребеночек у Вас будет через 2 года.
Здравствуйте. Вам удастся перейти в другую компанию в сентябре-октябре месяце… на заочное обучение у вас поступить получится… по поводу ребенка необходимо не только вас диагностировать но и мужчину, также есть некоторые проблемы в родовом плане..
Всех благ вам!
Здравствуйте! В другую компанию удастся перейти в 2021 году, тогда у Вас будет больше перспектив. Поступить у Вас получится.  У Вас есть блоки, поэтому и не получается забеременеть. Врачи помочь не смогут, эксперты помочь смогут, я вижу, что однозначно можно Вам помочь!
Здравствуйте, Александра. Смена места работы будет. Вы именно сейчас готовы взять ответственность за принятие решений. Очень внимательно отнеситесь к выбору места работы. Не торопитесь, сразу на первое предложение поступившее не соглашайтесь. Предложений будет несколько, но нужно будет обдумывать, а именно, изучить саму компанию, при собеседовании обратить внимание на тонкости, те которые будут проговаривать о предлагаемых условиях. Здесь информация именно не торопиться с выбором. В результате, если проявите осторожность, будет отличный результат. Место работы будет хорошее и вас будет все устраивать, по финансовой части будет на много лучше, чем на вашей прежней работе. По учебе можете не беспокоиться все пройдет без проволочек. Рождение ребеночка, будет тогда, когда вы отпустите ситуацию и мысли о том, что не получается и очень сильное желание. Когда вы отвлечетесь на что то другое, как раз и наступить момент для зачатия и рождения.
Месяца через четыре, ближе к концу года будет предложение, и вы уйдете с этой работы
Забеременеть получится через год, у вас двое деток будет

Перейти удастся. Детей у вас не увидел.
Добрый день идет информация что интуиция вас не подводит, надо менять сферу деятельности. Там где сейчас с вас тянут силы негативные и депресмвные люди и мне старшая идет много в ней злости.И само место размещения работы как то связано с трауром, кладбище или церковь или больница не далеко или в прошлом. Насчет поступления не просто но усилия пройдете.Берегите нервы и здоровья, и смотрю на вас мне идет творчество. у вас род идет мне хороших в нем плохих не вижу много и бабушка идет и улыбка.Насчет деточек что то связано и с родом и надо мужчину тоже сканировать.Детки по судьбе будут, гормонально усилиться и дать организму отдохнуть, зачатие на конец осени зима планировать, а сейчас предохроняться.Желаю удачи и любви, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Переход в другую компанию идет в следующем году/возможно в первой половине года/, до конца этого года желательно оставаться на своём месте.
На заочное обучение -поступите в этом году, ответ карт идет положительный!
Ребёнок показан поздний, в ближайшие пару лет должны родить, желайте и просите-правильно, не зацикливаясь на этом/попросите и отпустите/-Вселенная даст в свой срок!
Да вы смените работу. Поступить получиться на учебу.Ребенок позже будет.
Работу  Вы  можете  сменить до конца  года.  Но  по  факту:  или  усиленно  искать  работу, или потратить  свои  силы  на  учебу.  Тут нужно  выбирать.  У  Вас  запретов  на  учебу нет.  Должны  поступить,  это  для  Вас  во  благо,  это  даст  Вам  возможность  заниматься  тем,  что Вам  нравится,  по  душе.  Поэтому  сейчас  вам  необходимо  определиться  и сконцентрировать  свое  внимание или  на  учебе,  оставаясь  на прежней  работе,  она  вас  так  прессовать  не  будет,  так  как  вы  сместите  свое  внимание  на  учебу.  Или  менять  работу,  что  в  этом году  возможно, но  трудно  совместить  с  учебой и  новым  местом.  Поэтому  совет,  учиться ,  а  со  следующего  года  искать  работу.  Но  потом  опять  же  найти  будет  ее  трудно,  так  как  не  захотят  брать  заочницу  и  отпускать  в положенные отпуска  по  учебе.   По  ребеночку, не  пришло  еще  время, придет  и  все  Бог  даст  Вам.   Вам  можно  просто  помочь,  подтолкнуть  Вас к  правильному решению,  импульсу  в  душе, к  деторождению.  А  так  же  дать  силы  противостоять  настроениям  в  рабочем  коллективе.
Доброго времени, Александра!

Вам стоит сменить нынешнюю работу в любом случае. Слишком высок риск осложнений с вашим здоровьем, чтобы беспокоиться о том, когда перейдёте на другую работу. Вам сейчас в первую очередь необходимо думать только о своём здоровье, а для этого перекрыть канал регулярной сильной утечки энергии из своего организма. Поэтому ваше увольнение из тяжёлой обстановки поможет сделать первый шаг в улучшении вашей ситуации.
Тогда и вопрос о новом трудоустройстве пройдёт для Вас намного благополучнее и удачнее...

Второй шаг: перенести планы по обучению минимум на год. Иначе большие шансы (опять же) перегрузок вашего организма на энергетическом уровне. Это может проявиться как самые различные осложнения со здоровьем. А это, в свою очередь, может потребовать от Вас больших материальных расходов (на лечение и т.п.).
Всё это в итоге может принести Вам такие сильные негативные результаты, что «схватитесь за голову»… Чтобы не реализовался такой сценарий, последуйте моим советам.
Естественно, это лишь рекомендации, я ничего не навязываю, решение Вы примете сама.

На счёт рождения ребёнка. Это всё у Вас будет в своё время, и произойдёт благополучно, если не станете спешить и торопиться (причины — см. в первых двух пунктах выше). Диагнозы — диагнозами, но внутренние энергии являются основой всего, а они не не принимаются в расчёт обычно при обследованиях организма...

Добра Вам и удачи!
В течении полугода вам рекомендуется все-таки сбавить обороты поиска и скажем так успокоится .
Перестать эмоционирваоть. Вы действительно очень устали от рутинной работы и напряжённой обстановки .
И вроде бы почки могут увеняаться успехами, но только будет как тотвсе дляьвас не совсем так как хотелось.....
У вас на работе еще модет произойти перемены и не плохие… смена власти что ли, что то такое .
И станет как то проще .
Вероятность беременности просматривается, таких явных причин нет, что бы не сложилось....
Но вот провериться съездить, именно куда то съездить стоит и как то сразу просматривается решение
смена работы будет у вас до конца года на более спокойную… дочурка у вас будет чудесная, родите благополучно… от человека которого не знаете еще…
Здравствуйте! Чтобы был ребенок, надо поднимать энергетику и уменьшать напряжение. С учебой и сменой сферы деятельности все получится. Работа за ближайший год точно будет такая, какую хотите.
Переезд поможет вам полностью изменить свою жизнь. Будет новая работа, а уже в течении года после новой работы беременность.
Перейдете летом в следующем году. Поступить получится у Вас. Рождение ребенка будет.

Здравствуйте!

В ближайшие три месяца Вы перейдете на новую работу, в которой у Вас будет новое душевное обновление. Которая будет Вам по душе.
По поводу заочного обучения. Да, удастся, но я вижу у Вас очень много страхов по этому поводу, Вы себя слишком сильно накручиваете. Поймите, что Вам не нужно этого делать. У Вас все получится. Тем более, обучение сейчас платное, куда всех берут, давая ответы на все вопросы. Уберите все свои переживания, все будет хорошо!

Причина отсутствия детей — Ваши переживания, которые по большей степени бессмысленны. Вам нужно научиться контролировать свои мысли по специальной методике. Тогда Все встанет на свои места.

Добавлю еще немного о том, что у Вас в коллективе плохая обстановка. Там каждый друг другу завидует, и Вам тоже позавидовали, на Вас есть сглаз. Уходя с этой работы попытайтесь мысленно всё плохое оставить там.

С уважением, Екатерина!

Здравствуйте.работу нужно менять, еще чуть чуть и будут сокращать вас, работу найдете.в другой сфере деятельности… Поступить тоже получится… но будет трудно поступить.но вам пойдут навстречу.По личной жизни отлично.родить сможете в течении двух лет.Удачи вам!
Здравствуйте, нет пока ближайшее время вы останетесь там где сейчас работаете, не будете видеть возможности для смены деятельности и места. Лучше все делать последовательно. С экзаменами все будет хорошо, справитесь. А вот с ребенком будет все таки шанс у вас, хотя и придется еще и побороться, и переживания будут. Но вот его вам как награду дадут. Через года — два примерно. Все у вас будет в свои сроки.

@ SOFIA CHERNAYA