Какие значимые события ожидают меня до конца 2020 года? Кристина, 10 декабря 1987 - вопрос №3911170

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина!

Планы на ближайший год будут исполнены частично, некоторые придётся заканчивать в следующем году, зато новые цели будут поставлены, более масштабные и смелые. Поездка ожидается ближе к зиме. С близким человеком будет налажена связь, улучшится понимание между вами. Для более детального и точного ответа лучше прилагать фото.

Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока все будет без изменений.
Вам  придется сделать выбор, где работать и когда, при этом работа для вас будет удачной по всем направлениям и рядом с вашим домом, и по вашим  финансам тоже., вас  устраивать.  Мужчина  из прошлого  о себе вам напомнит, неожиданно  для вас. Общение приведет к восстанвлению прошлых  отношений и вашего с ним  общения.
Важные события произойдут в профессиональной сфере, вы добьетесь своей цели, возможно повышение по карьерной лестнице
Здравствуйте. К концу года будут изменения в отношениях, будут положительные перемены. В финансах всё будет стабильно, не вижу изменений.
До конца года сгорите в сумасшедшей любви, которая уже сейчас накрыла Вас своей волной.
Какое то окончание одного этапавэизни и перехода другой. Хоть вам и может показаться это страшным, что привычный мир и положение вещей происходящих вокруг вас, может рухнуть, нужнопоняь что это должно произойти именно по причине того, что просто пришло время.
Только нужно в чувствах не закрываться, а так же продолжать гордо и с любовью смотреть на мир .
Получить опыт и урок в этот период пр деться все таки
Добрый день идет информация мне что у вас по судьбе два брака.И идет тревога за мужчину и мне идет расстояние. Дорога вас ждет и важное решения но есть те кто будет мешать вашему счастью и это чужие люди.Еще идет подарок конец осени зима.И мне идет ваш кровный и переживания за вас.Насчет финансов у вас сейчас не просто, но со временем идет к лучшему. Вам главное идти к своему счастью.Енергетика у вас хорошая и мужчина который важен тоже енергетика хорошая.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. До конца года у вас выпадает большая удача, шанс кардинально все поменять к лучшему, как в работе, так и в личной жизни. В работе вы встанете перед выбором. Вам скорее всего предложат должность в серьезной организации, госучреждении, куда вас пригласит мужчина. В личной сфере будет переход отношений с мужчиной, который пока медлит, на новый уровень. Мужчина идет вам по судьбе.
Данный период будет вполне благополучным для Вас в том плане, что урегулируются какие-то семейные/родственные вопросы, которые ранее были под вопросом.
В личных отношениях просматривается взаимная влюбленность, но и без нервов тоже не обойдется. Возможна ревность и придирки друг к другу, но ничего такого, что бы повредило отношениям.
По работе и финансам будут дополнительные (неучтенные) доходы. Похоже на подработку на дополнительной работе или на хобби. Но, с увеличением доходов увеличатся и расходы. Особенно будет касаться мелких трат.
Всего доброго! ))
От знакомого мужчины дождетесь проявления чувств.
Это произойдет совсем внезапно как только забудете.
Будут шаги, развитие отношений, молодого человека знаете.
Здравствуйте! Только хорошие события. Многое определится в личной жизни, некоторые повседневные дела будут приносить больше радости. Будете больше уделять времени своим интересам.
Здравствуйте.Особо знаете, ничего сверхестественного.У вас  все задуманные ваши штуки, воплотятся в жизнь, и доходы вырастут, и поездка осуществится, и покупка будет.Всё сможете.Удачи вам!
В этом году должна была появиться любовь, у вас будет еще шанс в середине октября и примерно на день рождения.
дом — надежный тыл, гармоничные отношения с реди родных и близких  людей
успешное ведение финансовой и хозяйственной деятельности.
возможны и отношения по расчету, но тут будет застой, из-за того, что человек за вами пристально наблюдает, оценивает вас. в тоже время обилие возможностей, но придерживайтесь избранного пути, потому что если вы захотите свернуть с этой дорожки, то вас ждет разочарование.
Из значимых событий, для вас лично это  будет изменения в сфере личных отношений, эта сфера может быть для вас довольно-таки проблемной, но новое знакомство с темноволосым мужчиной может изменить все.
чей то день рождения
Здравствуйте, у Вас будет важная поездка и встреча, которая заложит фундамент на 2021 год.

Здравствуйте!

Все будет без изменений, спокойно, в гармонии. Все Ваши надежды сбудутся, выпали прекрасные карты.
Только в конце ноября может появиться девушка, которая Вас сглазит, но я больше склонна к тому, что ее сглаз сможет прокатить мимо Вас.
С уважением, Екатерина.

Добрый день.
Глобальных изменений до конца года не видно.
В карьере, работе — сможете решить затянувшиеся, накопившиеся проблемы, Придется принимать действия, которые вам не понравятся или вызовут недоверие, но сработают. Возможно, кто-то окажет помощь. Вероятны поездки, командировки.
 Финансах -  из сложной, затянувшейся ситуации перейдут в рост.
Личная жизнь — яркие эмоции, много событий.

Вас ждет окончание борьбы за счастье, появится очень быстро и неожиданно мужчина из прошлого, с кем вы расстались, скажет, что был неправ, совершил ошибку, захочет все начать сначала. Мужчина действительно все осознал и говорят, можно дать ему шанс, возможны хорошие перспективы в отношениях. В работе все будет складываться очень удачно.

Здравствуйте.

Будет развитие отношений с мужчиной. Будет понимание, доверия и взаимная любовь. По работе у Вас идет все отлично, идет хороший и стабильный доход. В целом Вы везунчик по жизни. У Вас все будет складываться очень удачно по всем сферам жизни.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Кристина. Во-первых возможна беременность, так же я вижу семейные отношения (похоже сожительство) с мужчиной, с которым у вас взаимные чувства и влечение, счастье женское обретёте. Через литьё на воск и/или фото можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!
Кристина, что за события вас ожидают, рассмотрела, во-первых вы сейчас, вот буквально вы планируете, очень тщательно анализируете в буквальном смысле слова — строите планы, готовы собрать все свои силы, ресурсы для того, чтобы осуществить некое мероприятие. Какое-то яркое событие. Записываете, как это все для себя сделать. Вы готовы вложить усилия, чтоб осуществить это, вам это принесет потом очень хорошие перемены. У вас события будут касаться и сферы личной жизни. Будет новый этап в личной жизни. Вы трудились над своими отношения, оба, и собственным усилиям начинается новым этап, перемены. У вас появится шанс, что вы будете строить долгосрочные отношения, они начинают развиваться на новом уровне. Если они были в той фазе, что вы просто встречались, но теперь вы будете понимать, что вы как пара готовы эти отношения строить и  развивать. Будет поездка, вдвоем вас вижу, парой.
Здравствуйте.
Тут больше идут указания на смену места жительства до конца года/по картам так же дорога выпадает, решение вопроса/.
Смена обстановки идет, возможны так же изменения в рабочей сфере, новые финансовые возможности/источники доходов/.
Вас любят-карта Туз червы об этом говорит, возможно новое развитие!
Закончите дела, определитесь с учебой, поедете родственников навестить и будете строить планы дальше, потому что менять хотите жизнь координально по всем сферам. То, что есть сейчас и кто есть сейчас рядом с Вами, не все устраивает, а Вы чувствуете что можете больше и достойны еще лучшего. Ваш активный и неугомонный характер помогает Вам всегда в жизни и в делах, никого не слушайте, кроме себя, идите верной дорогой к своим целям и мечтам, тогда все будет так, как хотите в жизни сами.