Здравствуйте, уважаемые эксперты. Когда я смогу забеременеть и родить ребенка? Екатерина 09.08.1988 - вопрос №3911184

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ДОбрый  день. Путь у вас в этом направлении  открыт., это может быть  в любое  время  ,.ваша  беременность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас есть блоки, когда от них избавитесь, все получится! Помочь Вам можно!
Здравствуйте! Вам нужно будет очиститься от негатива, который мешает Вашей мечте. Чем быстрее Вы это сделаете, тем быстрее достигните желаемого результата.  Удачи Вам!
В течение года будет беременность
Через полтора-два года родите девочку. Со здоровьем нет проблем, много нервничаете.
Нет. Не вижу, что сможете родить.
Добрый день идет информация что на вас в прошлом негативно повлияли со стороны, и ваш род тоже пострадал.Оберегала род бабушка ноэто было давно.У вас здоровье есть проблемы и енергетически ослаблены, и это мне идет ваша мечта ребеночка давно хотите, желаю здоровья вам и деток.Вам еще надо поправить здоровье и больше витаминов, идет беременность зима начало весны.Желаю вам успеха, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и мужчины, с уважением Андрей Спаситель
родите дочурку чудесную в 2022м году…
Здравствуйте! За полтора-два года. Ребенок будет замечательный, девочка, на Вас похожая.
Здравствуйте. В следующем году у вас должен родится малыш, мальчик.
Не получается беременность долгое время. Стоит блок.
Негативно влияет. Забеременить сможете этой осенью если почититесь.
Родить в соответствующе время по циклу.
Через год будет ребёнок от мужчины который порядком вас старше. Девочка. Ребёнок один у вас идёт.
Сможете родить ребенка, будет в 2022 году.
Здравствуйте. На Вас есть негатив, Высшие силы Вам пока что мешают. Они оберегают Вас.