Здравствуйте, купил курсы на Гигбрайнс по языку Swift, скажите пожалуйста правильно ли я сделал что взял это направление? Будут ли там вакансии? И какие советы дадите во время обучения? - вопрос №3911266

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Да, правильно сделали.

Swift востребован — на нем пишутся приложения под iOS и Mac. Вакансии должны быть однозначно.

Во время обучения главное выполняйте практические задания и все время пытайтесь отвечать на вопрос «зачем» делается то-то и то-то, а не просто «как» это делается. И, конечно, обязательно разбирайтесь во всех непонятных моментах, не бойтесь спрашивать у преподавателей.