Есть ли будущее(серьёзные отношения,свадьба) у Юлии 12.06.1985гр и Артёма 10.09.1980 гр?Каковы планы у него на неё,что чувствует,думает о ней?Был ли он когда нибудь женат,есть ли дети? - вопрос №3911297

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Верьте в лучшее, все, что немного осложняло ваши отношения, уже отходит в сторону. Артем к Вам привязан, и будет брать инициативу в свои руки по устранению возникших проблем, не заставляя Вас переживать. Разговор о свадьбе будет в ближайшие месяцы.Свободен и перед Вами чист.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее просматриваю, человек был женат, но вас воспринимает серьёзно.
Вскоре проявит себя, детей не вижу. Строит радужные перспективы на будущее с вами.
вычеркните его из своей жизни… он не ваш… от слова совсем...

У вас будет брак с другим мужчиной, Артем пройдет транзитом через вашу жизнь, он не готов к серьезным отношениям, всячески будет увиливать от этого вопроса, он настроен. на решение денежных вопросов, карьеры
А другой мужчина. он уже рядом, главное увидеть его, не пропустить мимо
Здравствуйте! Этот мужчина скрывает от Вас историю своей жизни. Планы на близкую связь, но позади него груз проблем, не решив которых, он просто не может думать о браке.Выводите его на откровенный разговор.Девушка, конечно привлекает его, мысли о том, насколько она требовательна в личных отношениях.
Добрый вечер. Мужчина постоянно думает о вас, есть желание отношения продолжать, к вам тянет. Но вот не о браке сейчас речь. Может позже, но сейчас не готов, нет пока глубины с его стороны и представления о вас как о жене.
В прошлом если не женат, то гражданский брак точно был, с женщиной до сих пор тянутся какие-то неразрешенные вопросы. Очень странно, что мужчина от вас это утаил, либо отношения пока не слишком доверительные.
Момент для Артема переломный. Принимает решение. О Юлии думает, как об идеальной партнерше. Получает удовольствие и наслаждение от мысли о совместном будущем. Строит планы.
А перспективе возможен брак и рождение ребенка.
Вы этого мужчину очень привлекаете, он настолько очарован вами, что хочет только одного — быть с вами. Абсолютно не занят мыслями о дне завтрашнем, а живет здесь и сейчас. Да, у мужчины есть брак, в котором он несчастлив.
был гражданский брак у него, детей нет, присматривается к ней
Здравствуйте! Были долгие и постоянные отношения, ребенок один должен быть. Серьезных отношений мужчина сейчас не планирует.
Здравствуйте

влюблен и очарован
но предложить чтото серьезное не готов
у него жизнь один сплошной груз проблем, вечно что-то случается и он в постоянном напряжении и решает жти вопросы
а пока жизнь не станет спокойной он не готов строить семью
а спокойной она долго еще не будет
вам нужно спровоцировать откровенный разговор с ним

всех вам благ!
Здравствуйте, Артем честен с Вами. Но о свадьбе сейчас говорить преждевременно. До конца года Артем покажет себя с новой стороны.

Добрый вечер, Юлия. Артем относится к Вам достаточно серьезно, поэтому впереди видны долгосрочные отношения и вероятность создания семьи. В прошлом уже был женат, есть ребенок, но это были ошибки молодости, если можно так сказать.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
По поводу планов он сам пока не знает и не понимает ничего.Но больше склонен к серьезным отношениям, только ему нужно много времени, чтобы обдумать это.
По поводу его чувств к Юлии. Очень теплые, видит ее как хорошую маму будущих детей. Правда, решаться он на это будет долго.
С уважением, Екатерина.
Добрый день.
Мужчина связывает вас с новым периодом в своей жизни, есть симпатия, интерес,, но о дальнейшем, о свадьбе и детях пока мыслей нет. Но думает, как развивать, строить отношения. Необходимо время.
Не был он женат. Будущее с Юлией есть.