Добрый вечер, уважаемые экстрасенсы. Какие способности у меня есть? - вопрос №3911313

600 p

Дополнение автора от 13.08.20 17:36:04
1.Смогу ли я помочь сама себе ). Если да, то в чем будет прогресс.                                                              2. Смогу ли помочь Екатерине 08.08.1992. Тоже… как решится проблема, если да.                                 3. Олег 20. 04.1965. тяжёлый… будет ли сдвиг в лучшее и если да, то какой, кто видит.                     Вопрос серьезный, не для галочки, для тех, кто реально прочувствовал. Благодарю всех…

Дополнение автора от 13.08.20 17:45:56
Виктор, простите. Но для себя я уже понимаю. А для двух других… еще не пробовала. Но надеюсь

Дополнение автора от 13.08.20 17:54:44
Вещие сны правы… однозначно.

Дополнение автора от 13.08.20 20:43:47
Владислав, вы опять про плохие отношения… нет и нет. Олег болен и у него прекрасная жена, которая его не бросила. Знаю Олега с детства, соседи по одной площадке.

Дополнение автора от 15.08.20 18:32:04
Николь, а вот ясновидение есть… пусть не такое как у Вас, но имеется. Всегда отнекивалась, когда говорили, что есть видение. Но потом поняла, когда начало сбываться, что вовсе не фантазии это.

Дополнение автора от 15.08.20 18:35:07
про то, что судьба замучает из-за этого всего тоже думала… и вот Силена прям мои мысли и озвучила

Дополнение автора от 16.08.20 13:08:02
Эх, Олег себе сам никак не сможет помочь. Ставят болезнь Альцгеймера по симптомам. Но по Мрт… не поставишь этот диагноз. Началось внезапно в 46 лет, наследственность нормальная, интоксикацией, болезней не было. На ровном месте… И у Кати ничего не находят гинекологи… все прекрасно. Одному шапку подарили, другой гель для интимной гигиены. Оригинальные подарки…
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В вашем  личном вы  сможете себе помочь и изменить все вокруг вас, приняв в  свое сердце  мужчину.С Екатериной -сложнее. ваших сил  маловато будет, но своим участием в ее жизни вы сможете реально ей помочь. С Олегом-  сдвиг в лучшую  сторону  будет, но не без участия врачей.Вы можете вашим словом  влиять  и вашим  голосом на действительность протекающих  вещей, с помощью вашей энергетики.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша энергетика и взгляд похожи на инкуба вы можете заряжать людей и предметы своей доброй энергией но сами можете ее потерять с уважением Юлия
Здравствуйте. У вас хорошо развита интуиция.
Нет ничего. Если бы были, Вы бы знали
Здравствуйте. Сильная энергетика. Можете забирать энергию у других… или отдавать свою. Способности можно развивать.Хорошая интуиция, вешние сны.  Лучше найти хорошего наставника,  но можно и самой. Дольше по времени гораздо второй вариант.Удачи Вам и всех благ.
Здравствуйте.помочь сама себе сможете.Прогресс будет в ваших делах.Помочь Екатерине получится врятли.себе помогите  в начале до конца… Олег, к сожалению тяжелый, нормальных отношений с ним не получится.очень трудный… Тут нет никакой галочки, люди не меняются, и в таком возрасте уж тем более становятся противными… Скажу так… чем дальше тем хуже общение будет складываться.
Здравствуйте! Есть способности к целительству, но их надо развивать, надо наращивать энергетику. Есть способности к предвидению, отличная интуиция, умение чувствовать людей. Екатерине не поможете, так как она не готова пока принять помощь, а вот у Олега выздоровление хотя бы частичное просматривается.
по вашей энергетики гадания или предсказывания
Вы прирожденный целитель, не хватает только знаний и силы для полноценного использования этого Дара. Есть задатки прорицания
Талант в работе руками, доступно целительство, Екатерине сможете помочь по необходимости много усилий+ цель поставить и план сделать+ необходима система, режим. Она вам как-то тоже помогает потому что идет знак взаимности. По поводу Олега — у него какие-то психологические проблемы, которые он должен решить сам. Ему поможет психосоматика, он сам должен взяться за свою болезнь, со стороны можно помочь разговором и советом, как раз женщина должна помочь, но возможно это его жена. Нужно мыслить в сторону психосоматики
Здравствуйте! Да, конечно. Способности тут видны сразу. И сильные. Конечно можно развить это все еще больше, но скажу что уже сейчас мощные энергии пробиваются через фото, даже Ваших глаз. Те практики, которыми Вы сейчас занимаетесь в поисках себя, у вас тут и целительство и ясновиденье и ещё просматриваются разные практики. Так вот эти практики  они определенно дадут результаты. Не бывает так чтобы практик старался даже начинающий, а у него не получилось совсем ничего. Только не ждите быстрых результатов, это все трансформируется постепенно. Успешной Вам работы! На счет тех кому Вы помогаете. По Екатерине я вижу препятствия все таки. Там не все так просто, сложно очнь сложно. А с Олегом работа пойдет проще, несмотря на его тяжелое состояние, но результаты будут постепенно.
Да у вас есть способности. Вы ближе к гаданиям.
У вас есть способности, но из нужно развивать, иначе вас просто замучает судьба, пока вы не поймете....
Экстросенсорика, ясновидение, внушение, гипноз… это ваше.
Здравствуйте. Хорошо развита интуиция, отлично чувствуете людей, на этом всё. Дара целительства,  ясновидения нет. Однако способности можно развивать. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте. Если вы откроете свои способности, начнёте каждый день практиковать, то вы поможете Екатерине, но не сразу… а вот Олегу, скорее всего не сможете помочь… он должен сам себе помочь… болезнь дана человеку для осознания чего то… но это нужно по Олегу конкретно смотреть.
Всех благ вам!

@ SOFIA CHERNAYA