Добрый вечер, уважаемые эксперты!Скажите эта девушка беременна? Если да, то какой сейчас срок беременности? Настя 07.07.88.Спасибо большое! - вопрос №3911387

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Девушка не беременна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременна примерно четыре недели.
На первых неделях.
срок 3 недели максимум 4. девочка темненькая кареглазая будет родите вначале апреля в 10-13 числах
беременность просматривается как женская энергетика, средний срок развитие плода.
нет, не беременна
беременность идет около 1-2 месяца…
Беременна, три-четыре недели.

Добрый вечер. С одной стороны девушка действительно беременна, с другой стороны по беременности идет какой-то обман. По сроку около 2 месяцев.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.