С кем он сейчас и что его больше всего заботит? О ком/о чем мысли? Какие карты выпадают? - вопрос №3911420

1500 p

Дополнение автора от 12.08.20 21:57:44
и почему мы не друзья?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

  • Здравствуйте. Я обычно смотрю ясновиденьем, но тут Вы просили карты, расскажу подробно что выпало. Выпала карта Таро — на с кем сейчас -влюбленные -значит есть женщина для любовных отношений, но когда был задан вопрос -как будут развиваться отношения с этой женщиной выпала карта — повешенный, а это плохо, значит пара вместе не будет. Выпало еще несколько важных карт по этим отношениям из которых я поняла, что мужчина хоче т быть с этой женщиной, а вот женщина сомневается и не особо то и хочет. Поэтому они расстанутся. Далее по Вашим отношениям. Почему Вы не друзья. Так. Сейчас посмотрю что выпадет. Здесь однозначно интерес к Вам есть и сексуальный в том числе. Но, по картам видно что текущие отношения заняли всю любовную сферу несмотря на такую холодность со стороны женщины  и их бесперспективность отношений. Сейчас посмотрю что у Вас. Будут ли отрошения, дружба. Да, отношения возможны, но мужчина скажем так очень влюбчивый. Он хранит верность только когда очень сильно влюблен, но это чувство длится у него недолго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прежде всего мысли мужчины связанны с вопросами денег и финансов, просматриваются возможности за которые он очень опасается здесь и сейчас, впрочем для него в этом плане все пройдет удачно, В данный период времени мужчина предпочитает уединение.
что  заботит?  Карта «Смерть» Перемены неизбежны. Завершение. Трансформация. Начало нового цикла. Смена приоритетов.

Он находится  на пороге больших перемен. В прежнем образе жизни, характере деятельности или отношениях должны произойти кардинальные преобразования. Оставляет позади прошлое и обретаете силу и цель для начала нового жизненного этапа. Вполне возможно, что придется пойти на какие-то жертвы и пересмотреть свою систему ценностей. Очень важно иметь в жизни выбор, и сейчас вы чувствуете, что преимущество на вашей стороне. Возможно, вы готовитесь начать большое и рискованное мероприятие, где ставки высоки, а результаты непредсказуемы. Но вряд ли что-то вас способно остановить. Это вполне может быть и новая работа, брак, развод, переезд или путешествие (экспедиция) по незнакомым местам. Вам выпала козырная карта, и сейчас важно найти новый ключ к своему будущему.
О ком  мысли? Карта «Башня» (перевернутая карта)

Худшее позади. Расплата. Трудности, которых нельзя избежать. Переворот. Хаос. Паника.

Назад пути нет; прежние ценности не соответствуют реалиям настоящего. Беда или обнаруженная правда создают понимание, что нужно возблагодарить судьбу за то, что не случилось худшего, и начать действовать в новой системе координат с учетом полученного опыта. Перевернутая Башня заставляет признать поражение, «сложить оружие», чтобы начать жизнь с чистой страницы, как только представится такая возможность. Если все идет наперекосяк, и вы уже не можете предсказать, что будет в следующем акте, значит, ваши внутренние завалы и разброд требуют хорошей чистки, и тогда вы перестанете ощущать себя жертвой обстоятельств, которыми не управляете. Беспокойная угнетенность, характерная для перевернутой Башни, может давать картину «обманутости» жизнью, однако, если начать раскладывать все по полочкам, то окажется, что настоящая беда обошла стороной и все не так и плохо. Эта карта может означать своеобразный «пинок» жизни, который сместит значимость мелких забот и неурядиц, которым уделяется чрезмерное внимание, чтобы обратить внимание на действительно значимые вещи.

выпадает старший аркан влюбленные в совокупности с колесницей, снизу это все подпирает туз кубков отшельник и повешенный, его беспокоит влюбленность возможно выбор между двумя, по этому он порой замыкается в себе и не может сам разобраться чего хочет
Успешный человек, имеющий целью достичь самых высоких вершин в жизни и в частности в финансах, как неотъемлемую. часть его благосостояния. Вот это его и заботит, но верит в свою удачу, поскольку она его еще не подводила. Личное-на месте втором.
Здравствуйте! Сейчас один. Во всяком случае, от него исходят вибрации одиночества. Близких и доверительных отношений с женщиной нет. Друзьями станете, однако к мужчине нужен тонкий подход. Вы понравитесь ему, когда будете поддерживать и разделите его интересы.
мужчина сейчас не с кем… сам с собой....
больше всего его заботит будущее, что делать, как поступить
Здраствуйте.
Первая карта выпавшая 4 мечей. По уточнению — он печалиться об отношениях, которые прошли. Он в раздумьях правильно ли поступил. По будущему — пока один, стремиться к спокойной холостой жизни. Успокоиться от печали своей трудовой деятельностью.

Добрый вечер. По энергетике вопроса можно сказать, что мужчину больше всего заботит его финансовая обеспеченность, поэтому личные отношения на втором месте. Тем не менее есть у него заинтересованность в одной девушке и тайная страсть к ней, которые проявят себя уже в середине осени.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, заботит его личностное самоутверждение.
ни имени… ни даты вопрос некорректен. по таким данным невозможно ответить.
Он пока не думает ни о ком. Он думает о работе.
Здравствуйте!

Все его мысли/думы выпали о деньгах, о том как их приумножить да и вобще оставаться на плаву.
За последнее время прирост денег меньше чем обычно, а траты увеличиваются

Всех Вам благ!
Здравствуйте
он на счёт личной жизни даже боится думать
его беспокоит самореализация и чтоб он твёрдо стоял на ногах
На первом месте у него его дела, которые он уверенно решает, от успеха дела зависит благополучие его семьи. Достаток в доме, стабильность и налаженная жизнь превыше всего, останое потом. Сейчас рядом с близкими и дорогими ему людьми, весь в заботах, планирует отдых с семьей, очень семейный и порядочный человек. Не друзья вы потому, что он не хочет огласки и пустых разговоров, которые могут подпортить и навредить ему спокойствие в душе и в его семье.

Здравствуйте.

Мужчина сейчас одинок. У него просматривается одиночество. Он пока не знает каким путем ему двигаться. Поэтому он не может определиться и может быть не решительным. И это сказывается на то, что Вы пока не друзья. Как только мужчина приведет свои чувства в порядок, то мигом все наладится и мужчина куда решительнее станет.

Всех Благ Вам!