Переедет Анастасия 27.11.94 из своего города жить в другой город и примерно когда? - вопрос №3911575

2 ответа

Ответы

Со временем ситуация изменится и вопрос этот будет не актуален

Все-таки не вижу я переезда в скором или быстром моменте
Приветствую. Да, я думаю, что Анастасия переедет, но немного позже, чем она сейчас планирует. Скорее всего, вопрос будет упираться в денежный аспект. Думаю, что переезд возможен не раньше, чем через год. С Уважением.