Добрый день! Интересует будущее в течение трёх месяцев. Работа(планирую на себя),личная жизнь! Олеся 270784 - вопрос №3911632

изображение из вопроса
600 p
13.08.20
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Олеся. В перспективах на работу выпали отличные карты, свидетельствующие о том, что вы будете очень успешны в задуманном деле, на высокий доход выйдете постепенно. В личной жизни — качели — то недопонимание между вами и мужчиной, то идиллия и гармония. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
14.08.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе какие-то улучшения видны, но не связанные с финансами. Личная жизнь без изменений в течение указанного вами времени
13.08.20
Здравствуйте.
Перемены имеют место быть в вашем случае.Много в это время будет поддержки со стороны
Мужчина окажет финансовую помощь.

13.08.20
С вашим новым делом у вас все получится, нужно только стабилизировать процесс, и все пойдет
В личной жизни конфликт в отношениях, отстаивание себя, возможно расставание
13.08.20
Олеся, собственное дело может  пойти не раньше конца осени-начала зимы.А до этого буут препятствия разного  рода. Не спешите, подумайте, так к ак эти препятствия указывают, что нужно что-то изменить в планах, да и в личной жини будут небольшие, но приятности
13.08.20
Здравствуйте Олеся.
 знаете есть напряжение в карьере, будто когда конфликт есть вот такое же, то что в планах есть ,  делайте, у вас будет перемена благоприятная шагнув в перед, конечно первое время тяжесть, но легкость можно придать.
 В личном плане тут вас ожидает приятная неожиданность
13.08.20
Здравствуйте! В работе успехи в задуманных планах, продвижение к цели и получение первых результатов.Вличной жизни неожиданности, как начало жизни с нового листа.
13.08.20
Сейчас на сайте
Дорый день.Все  ваши  планы сбудутся  свяанные  свашей  работой на  себя. вы уже кэтому говы, удача на вашей  стороне В  личном-  будет перед вами стоять выбор, между  мужчинами, одного знаете, с другим еще  встреча  идет впереди.
13.08.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
В личной жизни повезет немного меньше. Возможно, именно по причине полной самоотдачи по развитию своего бизнеса, в чем явно преуспеете.
13.08.20
в работе ждет подъем и успех… в личном важное и новое знакомство, которое принесет в вашу жизнь много теплоты и позитива…
13.08.20
в работе помощь от родни или знакомых придет. советы. плохого не вышло.
в личке-удивительные перемены к лучшему
руны
13.08.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! В личном ситуация окончательно прояснится. Могут быть отношения с мужчиной, но стабильности в них будет не хватать. Работа на себя получится и Вам понравится.
13.08.20
С работой на себя, это все будет ближе к зиме.
13.08.20
Здравствуйте! В работе ожидают сомнения и переживания, но будут  новые замыслы, идеи, которые постараетесь внедрить и настанет хороший повод порадоваться своим успехам. Будьте осторожны с документами, много информации, которую старайтесь проверять. В личной жизни будут поклонники, встречи, общение и находиться в гармонии с окружающими. Не всё задуманное может исполниться, а для этого потребуется больше вашей активности, инициативы, изучения чего-то нового из разных областей, что поможет как в работе, так и в личной жизни для самореализации. Всего доброго!
13.08.20
Здравствуйте!

Работа
Тут таро советуют начинать свое дело, будет активна ваша позиция, вы справитесь с поставленными задачами и дело будет приносить доход

Личная жизнь
Обнуление, начало нового этапа в жизни. Открыты возможности для улучшения качества личной сферы.

Всех Вам благ!
13.08.20
Сейчас на сайте
Много сил потратите и времени, чтобы наладить свое дело. в личном ни плохо и не слишком хорошо. но Вас все будет пока устраивать то, что есть.
13.08.20
В работе будет развитие, успех. В личном стабильность.
13.08.20

Здравствуйте.

В работе Вы сможете в последующем реализовать свои потребности и желания. Работа будет успешной. Вы проявите еще фантазию и некоторое можете переделывать для улучшения производительности.

По итогу, Вы добьетесь того, чего будете хотеть.

Личная жизнь.Есть мужчина с которым у Вас будет все хорошо. Будет развитие и стабильность. Он будет помогать Вам во многих вещах по работе.

 

Всех Благ Вам!

13.08.20
Здравствуйте, у Вас получится открыть свое дело, но нужно будет его адаптировать под сегодняшние реалии. Но развитие не ранее следующего года. В течение трех месяцев в личной жизни — важная новость для Вас.
14.08.20
Здравствуйте!
Олеся!
Это правильное решение-работа на себя, но вам будет тяжело сначала, идут трудности, но которые необходимо преодолеть, чтобы добраться до вершины и получить так сказать свой приз-свою мечту.Может помочь друг мужчина.
В личной жизни-в прошлом трудные отношения и идет как крест, закончены либо до сих пор еще не закончены.Сейчас все идет уже гладко, есть цели, есть мечты и будете к ним стремиться в личной жизни.
15.08.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store