Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста,эта девушка Настя 07.07.88, действительно беременна от Сергея 09.02.87. В чем она его обманывает и что будет дальше в их отношениях? Спасибо - вопрос №3911677

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
большое!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вам нужно бороться за Сергея. За него серьезно взялись!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка не беременна. В отношениях вижу застой, затем разрыв.
Доброго вам: ситуация щекотливой лжи — выпадает. Нужно смотреть подробно и обстоятельно, в первом чтении — энергетический заговор против парня.
Обмана нет. Все так как говорит. Дальше ухудшение отношений.
Беременности не просматривается… Будущего в отношениях нет…
Она его не обманывает, ав просто хочет привязать к себе рождением дочери. Грубо говоря, увести.
Беременности нет
 а вот магия на нем есть. и она его тянет под винец
беременна… она конечно наивная… думает что им сможет его увести… но этот номер у нее не прокатит…
нет не беременна. обман тож есть. надо более подробно ковыряться.
Не вижу у нее никакой беременности. Все обман.
Больше выдумывает и придумывает, чтобы удержать его возле себя.
Здравствуйте. Да, действительно есть беременность от Сергея, но между ними ничего нет и не будет, т.к. Сергей развивает отношения с другой женщиной. Обмана от Насти я не вижу. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.