Добрый день. Орхидея была нормальной, потом убрала как то сухие корни из горшка но 4 и 5 листьев стали мягкие. Вытащила и некоторые корни убрала пересадила на ту же землю другой не было. Но лучше не - вопрос №3911694

стало 2 пожелтели, опять вытащила а там оставшиеся корни уже гнилые все срезала. Ну есть конечно еще корни и поставила над водой. Но 3 листья вообще стали как бумага тоненькие. И не знаю если так пойдет то эти листья скоро пожелтеют. Как думаете его можно спасти тои на этом все?

Ответы

Здравствуйте! Нужно корни немного подсушить, протереть, поставить в новую  кору и пока что корни не напитывать водой!  Иначе всё зря!