Уважаемые эксперты. Подскажите, что ждет меня до конца года в личном и в работе. Наталья 28.03.75 г. Спасибо. - вопрос №3911759

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!
Вы встретите, вторую половинку. Мужчина придет  умный, он придет что бы сделать вас счастливой, но он вас возвысит, сделает мудрее, чтобы вы вместе были, как очень сбалансированная пара.Чему-то вас он научит, чему-то вы его научите, старше за вас на год-два, разница в возрасте не большая, место встречи, будет очень много людей, возможно концерт, возможно кафе, клуб, караоке, то место, где пребывает очень много людей, место, где комфортно, место отдыха. Наталья, он высокий, плотного телосложения, темные волосы.У вас скоро начнется новый цикл в жизни.Одна вы не будете. Рядом вижу свободного мужчину,  воспитанный, умный, надежный, вас будет защищать и оберегать, любить. Обеспеченный. Возможно даже, что вы и замуж выйдете в  течение 2 лет за этого человека, так как вам вместе будет очень хорошо. С работой у вас не будет перемен. вы будете и дальше там работать, финансы будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  день.  В личном у  вас  пока все останется  по прежнему, а вот в  вашей  работе идут изменения и в лучшую  для вас  сторону., и по вашим  финансам в том   числе.
Здравствуйте Наташа.
Финансы, карьера идет в стабильности
 а вот в личном тут эмоции, мужчина в судьбе, его шаги будут переменчивы,
новости узнаете.
 обходите стороной разговоры о нем.
Здравствуйте! В личной жизни очень стабильная ситуация. Много заботы и внимания потребуют ваши близкие люди.Потребуются вложения в Ваш быт.Обговариваться будут финансовые вопросы внутри Вашей семьи.В работе оживление, но обратите внимание, кто-то рядом завидует Вам. Есть риск совершения ошибок.
В личном, мужчина будет доставлять вам неприятности, с его стороны нечестность, провокация на конфликт, появление третьих лиц в отношениях
В работе столкновение интересов с какой-то женщиной, Много новых начинаний. и предложений, возможен уход на другое место работы, либо начало нового проекта
Наташа, в личном у Вас-- изевстия о любви ,
а в работе-- обман и интриги

Всего Вам светлого во Вселенной!
Бесконечно счастливы в любви. На работе како-то ажиотаж, но пустой, Вас никак не касающийся.
появится мужчина… но с ним не надо связываться\… он вам не нужен вобще… в работе переменный успех… то денежно то нет.точнее найдете… но такое не особо стабильное место. источник руны
Здравствуйте! Со знакомым мужчиной будут встречи, выяснение отношений.
Здравствуйте! В личном все будет в порядке, если Вас будут устраивать условия в отношениях, которые предложит мужчина. В работе сможете проявить себя наилучшим образом, где-то Вас будет смущать несправедливость, будете хотеть большего. Однако в целом в этой сфере будет рост.
Рабочие процессы будут более активными, чем ранее, негативных последствий для Вас это не принесет. В личной жизни полный порядок
По работе до зимы, перемен не будет. Поездок нет. Будет знакомство с мужчиной осенью.
Здравствуйте! В личной жизни возможно кто-то нарушит ваш комфорт,  планы и вы положите этому конец. У вас появятся новые знакомые, вы ощутите в себе силы и уверенность. Ожидают встречи и общение с молодыми людьми. За работу переживаете, может ваша работа связана с документами, нелегко приходится, но вы стараетесь со всем справиться. Изменений особых не ожидается, всё будет идти своим чередом. Всего доброго!
У вас стабильность будет.
Будет стабильность в работе. В личном будет укрепление отношений, чувства мужчины развиваются.

Здравствуйте.
Во всех сферах, с осени, у Вас начнется более удачная полоса. В личной жизни начнется новый этап. Более интересный и завораживающий. А в работе будут идти улучшения. Будет улучшаться финансовая сторона.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Наталья. Рядом с вами показан молодой мужчина (младше вас), по знаку зодиака овен, лев или стрелец, с которым у вас возникнут взаимные чувства, отношения. В работе — небольшой прогресс, который будет инициирован мужчиной, который находится в вашем окружении. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!
До конца года в личном -идет некий застой, депрессия.И на сердце не очень приятно.До конца года-есть вмешательство третьих лиц.
В работе.
На данный момент  идет напряженная ситуация в работе.Могут быть конфликты или что-то связано с самой работой, то хорошо, то пусто, сложности.
Потом все наладится и общение с коллегами, людьми будет спокойное.